Путин. Лучшие приколы

Суперпост на Писце! Свежая серия самой популярной коллекции юмора сайта с хитами от народных приколистов. Смотрите, обсуждайте и делитесь со своими друзьями!

►►► Все приколы о Путине на Писце




























« 30 автомобильных приколов. Юмор каждый день!
СМС-бомба! »
  • +431

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
БлагоДарю! Юленька!
+3
Обама во сне наложил в штаны. Жена: — Как ты мог? Что мне с этим делать? Я от тебя такого не ожидала! — Мне кошмар приснился будто Путин вызывает меня на доклад, а я не готов! — Ужас!!! Я бы наверное умерла со страху!!! — Ну я же всё-таки мужчина!
0
Стамбул — +800 — +1200, резкий порывистый ветер до 200 м/с ))))))))
+1
такими делами не шутят от стамбула до москвы 1200000 м значит за 100 минут будет ветер в москве это всего 2 часа
+1
т.е. нахрен нужен победа из за 2 х часового наслеждения или лучще придумать более человеческие методы но для этого надо ума а этим россия страдает давно дураки и дороги и еще марионетки из госдепа
+3
А вот в натуре, взял бы, да показал! И х** с последствиями, переживём, и не такое переживали. Может хоть что то изменится, в этом гнилом, переполненном мире.
+2
За 2 года, ДВА сообщения. И тут Вас прорвало! И снова про говно! Иди зашей пукан и проспись.
-2
  • avatar
  • kv127
Эх ВВП, лучше б ты ВВП поднимал…
0
Вы бы прежде, чем дурные комментарии писать, изучили бы нынешнее гос. управление России. Сколько уже говорилось, что указы Президента не выполняются, сколько говорилось о том, что Путин талдычит Набиулиной: «снижай ставку», она её поднимает, Путин говорит заморозить все повышения налогов и тарифов на период экономического спада, правительство вводит Платон, повышает налоги, вводит плату за капремонт и отбирает льготы на проезд у подмосковных пенсионеров. Послушаешь Грефа, Силуанова, или Улюкаева, то всё плохо: спад производства, рецессия, падение производства, снижение прибыли, дефицит бюджета… Они в телевизоре, как предвестники беды. А хочется у них спросить: чем вы там занимаетесь, что всё это становится возможным? Да внешние условия поменялись, ну так а вы там на что? Надо уметь быть гибкими и менять свою работу в соответствии с новыми условиями! Не можете уходите в отставку. А если говорить честно, то нужно гнать этого айфончика куда подальше и весь его кабинет. Эти олени вообще работать не умеют, кроме, разве что мин. обороны. Там, судя по всему, порядок наводится. А Кудрину, ушедшему в отставку, я бы рекомендовал завалить и валить к тем, кто назвал его лучшим министром финансов. Ну, потому он и был лучшим для них, поэтому и дали. Не для нас же. Так что НЕ НАДО ПИСАТЬ ГЛУПОСТИ.
0
  • avatar
  • kv127
С последним предложением согласен. Остальное — детский сад. «Царь хороший — министры плохие». Бессмысленно спорить с Вами. Живите в ТВ.
0
10+++"… а не свой рейтинг и ура-патриотизм"
+9
Предложите кандидатуру лучше ВВП? Из ныне живущих конечно :)))
-1
  • avatar
  • kv127
Лучше любой проффи. Экономист, не силовик. Фамилий море, из не убитых и ныне живущих, тут Вы правы))
0
Правит не президент, а его министры. Их менять то и надо
0
  • avatar
  • kv127
Сами «нюхайте таблетки», курите растворы, шприцуйтесь порошками..)) Не интересно.
+2
Без таблеток обхожусь, тем более «нюхать» моветон. :)