Бес в ребро наоборот

15 знаменитых представительниц, подтверждающих это.

Как и в предыдущей серии, к подобным парам в обществе относятся с осуждением. Но, похоже самих влюбленных, чужое мнение абсолютно не интересует.
1. Алла Пугачева и Максим Галкин (разница в возрасте 27 лет)
По иронии судьбы с будущим молоденьким супругом Примадонну в 2001 году познакомил тогдашний ее муж Филипп Киркоров. О том, как развивался роман Галкина и Пугачевой дальше, знает, наверное, каждая собака на территории наших стран.



2. Шэрон Стоун и Мартин Мика (разница в возрасте 27 лет)



3. Лариса Копенкина и Прохор Шаляпин (разница в возрасте 28 лет)



4. Дженнифер Лопес и Каспер Смарт (разница в возрасте 18 лет)
Когда в СМИ начали распространятся первые слухи о романе Каспера с Джей Ло, парень написал в своем аккаунте в Твиттере: «Возраст, статус и чужое мнение не имеют значения. Наши сердца беспредельны, а наши души безграничны. Возраст — это напоминание о времени, проведенном на земле. И о том драгоценном времени, которое нам осталось».


5. Надежда Бабкина и Евгений Гор (разница в возрасте 30 лет)
Этот роман тоже нельзя назвать безоблачным, ведь у пары было много расставаний и скандалов. Однако сейчас, невзирая на все обстоятельства, Бабкина заявляет миру: «Мы были и будем вместе!», добавляя к подписи фотографии с Евгением и размещая их в социальных сетях.


6. Мадонна и Брахим Зайбат (разница в возрасте 29 лет)


7. Светлана Пермякова и Максим Скрябин (разница в возрасте 19 лет)


8. Лолитa Милявскaя и Дмитрий Иванов (разница в возрасте 12 лет)


9. Лера Кудрявцева и Игорь Макаров (разница в возрасте 16 лет)
Эта белокурая дива славится тем, что всегда выбирает себе спутников помоложе. Сперва это был певец Сергей Лазарев, а потом Игорь Макаров, с которым они познакомились в одном из столичных ресторанов. «Стереотипы — это все ерунда! Когда два человека не чувствуют разницы в возрасте, то почему это вдруг должно волновать общественность?» — именно эти слова Леры расставляют все точки над «i» для публики.


10. Деми Мур и Эштон Катчер (разница в возрасте 16 лет)
Целый ливень из каверзных вопросов обрушился на Деми, когда она впервые появилась на публике с популярным актером Эштоном Катчером, который младше ее на 16 лет. Как известно, союз не был долгим и прочным — вскоре молодой сердцеед ушел к Миле Кунис, которая родила ему дочь.


11. Джоан Коллинз и Перси Гибсон (разница в возрасте 32 года)


12. Нонна Гришаева и Александр Нестеров (12 лет разницы)
«Я чувствую себя ровно на 10 лет моложе, — говорит Нонна. — И так было всегда. Когда мне исполнилось тридцать, я ощущала себя на 23. Возможно, это и привело к тому, что я вышла замуж за мужчину младше себя. Вокруг подрастает невероятное количество хорошеньких молодых девушек, поэтому я стараюсь держаться в форме».


13. Деборра-Ли Фернесс и Хью Джекман (разница в возрасте 13 лет)


14. Кайли Миноуг и Андрес Веленкосо (разница в возрасте 11 лет)


15. Каэтана де Альба и Альфонсо Диез (разница в возрасте 24 годa)
О романе испанской герцогини и простого работника собеса говорили не только в Европе, но и во всём мире. Ходят слухи, что перед помолвкой Каэтана де Альба даже ездила к тогдашней королеве Испании, чтобы спросить ее совета по поводу замужества. Как бы сильно вся аристократическая верхушка, да и родственники герцогини ни были против этого союза, брак всё-таки состоялся. «Мне теперь завидуют потому, что не у всех рядом есть такой красивый и приятный мужчина. Нежный и бескорыстный», — однажды заявила во всеуслышание гордая герцогиня.
« Секундой после ...
Утро начинается, начинается ... »
  • -55

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Ну, когда разница в 11 или 12 лет, это не критично. Тем более, когда и он и она в достаточно зрелом возрасте. А вот 30 лет — это уже настораживает. А что до Галкина и Пугачевой, так они уж не знают как пиариться. Гораздо разумнее было бы достойно уйти со сцены так, а не вызывать усмешку.
+1
Последняя бабка… Так сразу и не скажешь, чего в ней больше: обезьяны или пуделя… А у мужичка «мамедов-шмайзель» последняя стадия.
0
ПРикольно! Так держать!
0
Ещё одна порция развратников
0
Не так страшно стать дедушкой, как страшно спать с бабушкой. Можно и блевонуть от такого… Извращенцы…
0
извращенство 80 лвл, а Нонна Гришаева — в принципе то симпатичная няшка.
0
Такие красотки достойны молодых!))
0
А особенно 15-я — вообще писец
0
В тему. Вчера как раз показали по ТВ Ирину Грибулину. Тоже в 62 отчебучила.
0
Молодцы девчонки! Так держать! Вот бы еще всё искренне было…
0
Мадонна — просто старушка.