Слуга народа. Это полный писец!

Губернатор-единоросс республики Марий Эл Леонид Маркелов, недовольный приемом, который ему организовали избиратели на открытии фельдшерско-акушерского пункта в деревне Шимшурга Звениговского района, нахамил жителям и пригрозил им, что перекопает дороги перед выборами. Вот такая она, современная реальность!
«Меня так плохо в первый раз принимают. Нигде так не было, чтобы та ворчали, ворчали, рычали, везде „спасибо“ говорили. Ну наверное мне тоде нужно повернуться к вам таким местом, каким вы ко мне повернулись, да? Закрыть все и уехать. И дорогу раскопать. Не верите, что я раскопаю дорогу? И будете три года ждать» – сказал губернатор гражданам.

P.S.
Ну и полная версия этого концерта
« 25 смсок, от которых заболит ваш живот
30 цитат, которые сказаны "в точку!" »
  • -119

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
его как-нибудь наказали?
0
Запрещено использовать нецензурную брань и оскорбления… а жаль…
+2
Тварина!
+2
Вообще охренел, быдло!!! Возомнил себя небожителем что ли, урод!!!
+1
Про таких говорят:-«Чем выше обезьяна лезет, тем больше видно её задницу». Не каждый может выдержать проверку власть и деньги.
+2
Пчёлы своих трутней уничтожают сами. почему у людей терпят брехунов и хамов да ещё и во власти?
0
И смотреть не буду. У меня все равно звуковая карта крякнула
0
не везет марийцам. что ни руководитель — то быдло
+3
Барин приехали-с… Суть человеческая. Если хочешь увидеть её, дай человеку власть или богатство. Тут всё и проявится.Думает, что вечно так будет у кормушки. Спросить его :" А кто тебя звал туда ехать? " Сделал то что ОБЯЗАН, согласно должностных инструкций и радуйся, если всё хорошо получилось. А люди и так всё увидят и поймут. Десятилетия проходят, а хорошие дела народ помнит и потомкам передаёт эту добрую память о людях добро делавших.
+2
Такие слуги методично убивают веру народа в процветание страны и усиливают веру в скорое разрушение России.