Медведеву - 50. Все приколы интернета

14 сентября премьер-министр России Дмитрий Медведев отмечал свой день рождения. Ему исполнилось 50 лет. Народные юмористы собрали самые прикольные моменты, которые подарил нам этот политик.



1. Крепкий сон Дмитрия Анатольевича
Помните как в Рунете активно обсуждался Медведев, который якобы уснул на торжественном открытии Олимпийских игр в Сочи? Для тех кто не помнит: в Интернете была опубликована видеозапись, которая по мнению блогеров, свидетельствует о том, что Медведев вздремнул, невзирая на то, что на соседнем месте сидит тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова.

И тут понеслось…










2. Instagram Медведева
Глава кабмина уже несколько лет охотно общается с народом в интернете: у него есть аккаунты во всех популярных соцсетях. Но больше всего россиянам полюбилась его страница в Instagram, где у Медведева уже больше 1 миллиона 600 тысяч подписчиков.

И тут понеслось…





3. Дмитрий Анатольевич и женщины
Что тут говорить, постоянно папарацции ловят нашего премьера.







4. Танец Медведева
На кадрах, обошедших все виртуальное пространство, Дмитрий Анатольевич предстает в непринужденной дружеской обстановке среди тех, с кем прошли его студенческие годы.

А лучшей пародией этого танца стало выступление команды КВН «Прима». Изначально номер с танцем Медведева был вырезан из эфира, в связи с чем в интернете прошла волна негодования по поводу цензуры на ТВ, на следующий день высказался сам Медведев, сказав, что зря вырезали, номер был забавным и почти сразу в эфирную сетку Первого канала вставили повтор этого Юрмальского фестиваля, но уже со вставленным танцем.


5. Дмитрий Анатольевич подшофе
Это был просто взрыв в блогосфере: что случилось с российским президентом Дмитрием Медведевым на саммите G8 в Италии в 2009 году? На нескольких фото глава государства выглядел, мягко говоря, странновато. Он будто бы готов упасть, с двух сторон его поддерживают итальянский премьер Сильвио Берлускони и президент Франции Николя Саркози.



Ну и как это обычно бывает — понеслось…






Вообщем с праздником!


« 25 примеров отличной автомобильной ржаки
Эти надписи могут вызвать вас на диалог »
  • +270

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+4
Есть этика, которой должны обучать журналистов: фотографии, позорящие страну и её представителей, не должны появляться в интернете и печати!!! Я бы штрафовала и увольняла тех, кто не соблюдает этикет!!!
+4
Он просто человек, а не Бог, так что с его графиком и нагрузками — понять можно.
+3
Подборка — СУПЕР!!! Жаль быстро закончилась. А Медведев все равно — молоток и с КВНом правильно поступил.
+2
Классный дядька! Молодец, Дмитрий Анатольевич!
+3
Это юмор такой?,
+5
Здоровья и ждем новых приколов от Дмитрия Анатольевича. Лично мне он нравится, очень разный он, но при этом человечный что ли. Сугубо личное мое мнение, с ним можно не соглашаться, но то что он был «под шофе» или нет, не идет ни в какое сравнение с прошлыми политиками, которые вообще позорились на весь мир.
+4
не дай Бог опять будет президентом((((
+5
Отличная подборка!!!
+3
++++++++++++++++++
+1
+++++++++++++