10 самых-самых убойных представителей "Барби-вируса"

Bот эти персонажи подвергли себя огромному количеству пластических операций ради одной единственной цели – стать похожими на кукол. Осиная талия, светлая кожа, огромные глаза, неестественный яркий макияж – таков рецепт перевоплощения. Вообщем, смотрите!
Кстати, после того, как первые «куклы» начали эту моду, у них появилось огромное количество подражателей, причем как весьма успешных, так и комичных.
1. Валерия Лукьянова, Украина



Именно она начала помешательство, известное как «Барби-вирус», и потратила более 500.000 $ на физические изменения, среди которых уменьшение талии до 54 см. Реальная и виртуальная жизнь Валерии слились воедино, ведь теперь ее называют «космической Барби», а она сама обучает искусству путешествий за рамки тела и других нереальных внеземных ритуалов.




Подробности здесь — Богиня всея Интернетов и Шок! Вся правда о живой Барби

2. Анастасия Шпагина, Украина



В новостях неоднократно показывали сюжеты о девушках из Одессы, которые изменяли свои тела, чтобы стать похожими на живых кукол. Эта мода захватила весь мир, некоторые люди называют это «Барби-вирус». Анастасии нравится превращаться в персонаж из аниме, и она никогда не выходит из дому без косметики. Она виртуозно делает прически и макияж, поэтому ей не составляет труда сделать такой образ!



Подробности здесь — Нереальная анимэ-барышня и Живые куклы из Одессы

3. Алина Ковалевская, Украина


Еще одна молодая девушка с Одессы, которая стала знаменитой благодаря сходству с куклой Барби. По всей видимости, Украина стала заводом по производству таких персонажей.



Подробности здесь — Новая живая кукла интернета

4. Аарон Брукнер Аарон, США


Американская модель Аарон Брукнер Аарон позировал в качестве Кена для немецкого журнала GQ, и у него это получилось идеально!



Посмотрите только на положение его руки, это удивительно, но немного жутко, не так ли? Скорее всего, такой эффект – результат совместных усилий стилистов, фотографа и фотошопа. Посмотрите на его портфолио и, к вашему удивлению, вы поймете, что он просто чертовски красив, и ничуть не жуток.

5. Дакота Остренга, США


Дакота Остренга или Дакота Роза известна как анимэшный персонаж, которого она создала, будучи подростком. Проживая в Сан-Франциско, ее видеоуроки макияжа пользовались большим успехом у поклонников YouTube. Для многих двойников-кукол, которые сделали это сходство своей профессией, совершенно привычно использование компьютерных технологий для усиления этого явления с целью получений финансовой выгоды, и именно в этом обвинялась Дакота. В итоге она получила модельный контракт в Японии.



Подробности здесь — Кукла Барби во плоти

6. Изабелла Палермо, Британия


Венера Изабелла Палермо британка по происхождению, но прожила в Японии 2 года, что и стало причиной ее анимэшной прически и стиля. Как и Дакота Роза, она стала известной благодаря своим видео-урокам макияжа на YouTube и блогу. Ее голос и акцент – уникальны, и на видео она выглядит так же очаровательно, как и на фото. Возможно, он тоже ненастоящий, как и её внешность?



Подробности здесь — Знакомьтесь, девочка-кукла Venus Palermo

7. Джастин Джедика, США


Джастин был назван двойником Кена и сейчас он соперничает с украинкой Валерией Лукьяновой за наибольшее сходство с куклой. После того как он встретился со своей соперницей на фото съемках в Нью-Йорке, он назвал ее «совершенно ненастоящей». Что? Кто бы говорил!



8. Ванилла Чаму, Япония


В Восточной Азии увеличение глаз при помощи пластической хирургии – довольно распространенная практика. Но новые глаза Ваниллы Чаму сильно отличаются от тех, которые были у нее до операции. Вот интересно, а ее родственники по-прежнему узнают её или нет? Говорят, что она потратила больше 100.000 $ и перенесла 30 процедур чтобы получить такую кукольную внешность. Хотя, по ее словам, она еще не закончила и не будет довольна, пока не станет в точности как кукла Барби.



9. Ван Цзя юн, Китай


Ван Цзя юн (Wang Jia Yun) родилась в 1993 в Гонконге, её рост составляет 164 см, а вес всего 42 кг. Как и у всех остальных живых кукол, Ван Цзя Юн обладает точеной тонко фигурой, бледной кожей и огромными кукольными глазами. Девушка является весьма популярной блогершей, также она рекламирует одежду. За её необычную внешность в азиатских странах девушку прозвали «надувной куклой».



10. Анжелика Кенова, Россия


Анжелика Кенова – довольно недавнее прибавление в армии Барби-клонов. Фарфоровый облик, стройная фигура, пухлые губки, великолепные золотистые локоны как у куклы Barbie, девушка с ангельским именем, достойным только королев и принцесс.



Подробности здесь — Московская кукла Барби

Кажется, что цель всех этих физических изменений – финансовая прибыль и популярность. В таком контексте, эта странная мода имеет хоть какой-то смысл. Или нет?

Смотрите также:
«Живые куклы» покоряют Америку. ШОК
Новая Барби с Украины!
Яблоко от яблони: семейные портреты одесской Барби
Удивительное зрелище!
« Когда руки растут из ...
Да мне всё пофиг! »
  • -90

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Всем этим Барби, нужен настоящий мужик, что бы отбарбил их, до потери пульса!
0
явно сдвиг и в мозгах. а так интересно полюбопытствовать…
0
--------
-1
красиво конечно, но ненадо себя превращять в куклу.
0
ущербные люди
0
чмошно. полная жопа.
0
фу, гадость
+1
Кащенко по ним плачет.
+5
На до же, это сумасшествие также пошло с Украины. Впрочем уже неудивительно.
Комментарий удалён за нарушение