Сочинение про Ленина

Вот они, плоды современного образования. Это шедеврально, посмотрите!

P.S.
Кстати, данное произведение получило «4», т.к. оценивалась только грамматика сочинения, а не историческое содержание.
« В точку! Мудрые цитаты
Смехопанорама Писца. Жгучая серия! »
  • +120

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-1
Да ладно, ведь очевидно что это стёб, пусть сейчас образование и хромает, но не настолько, в сочинении столько бреда, что это не могло быть написано серьезно, ученик просто высмеял учителей, которые высмеяли его за это)) Кто из них при этом тупее-еще вопрос…
0
Люди! Куда мир катится Во-что превращаются наши дети?
+1
А концовка-то справедливая!
-1
Тут видно, что ребёнок просто прикалывается, так как знал, что оценивается только граматика. Сам так делал пару раз и получал 5 =)) Поэтому не будем «стариками» — мол, а в наше время было… и просто посмеёмя)
+3
СТЫДНО. И не за учитилей, а за ОБЩЕСТВО. Ведь все знают про реформу НЕАбрОзАвания и молчат.Учителя возмущаются, но ничего сделать НЕ МОГУТ. Люди вы забыли: — БЫТИЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ СОЗНАНИЕ,
+4
и кто вырастет с такой реформой образования ???? какое будет поколение ???? кретины и идиоты ??? печально…
+1
уже видел этот ролик, в прошлом году или раньше не в этом дело. уж им-то, педобразам должно быть несмешно — ведь результат их работы. А они ржут и жрут…
+1
У нас как-то историк дал контрольную про движение аппортунизма в Германии. Потом значительную часть урока приговаривал: «Если бы я поставил вам двойки — я бы поставил двойку себе!»… Профессия учителя — это не только оценки ставить и может быть знания свои доносить. Это еще и уметь заинтересовать своим предметом ученика. И иметь искусство заинтересовать ЛЮБОГО ученика.
0
Оппортунизм. А аппортунизм, это скорее всего из кинологии!)))
+5
А у нас за сочинения двойная оценка была. Учитывались и грамотность, и содержание.
+1
КРУТО ПРЕПОДАЮТ…