Модное метро. Чудаки снова жгут!

Каких только удивительных персонажей не встретишь в метро. Самые колоритные из них — смотрите далее…






























Смотрите ещё:
Странные пассажиры общественного транспорта
Необычные ребята. Свежий выпуск
Чудаки из общественного транспорта
« Матрица. Продолжение кинохита
Школоте не понять. Ностальгия не отпускает! »
  • +186

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Скотч вместо обуви )))). Извращенноство 80 лвл.
0
ооо… как страшно жить!
0
Видимо, они как-то размножаются, потому, что не переводятся…
0
Мужик на втором фото — очень даже в своём стиле. Один его винтажный портфель чего стоит… А на предпоследнем фото парень в руке шмаль коцает )))
0
дааааа…
0
От некоторых экземпляров реально хочется откреститься и поплевать через левое плечо.
+1
Чувак в костюме железного человека приколол. Это Мансур, старший даун
0
… да лан, театры просто экономят на аренду автобусов))) вот и вынуждены актеры добираться своим ходом на какое нибудь мероприятие… так что это скорее не смешно
+1
Не хочу оскорблять чуйства верующих в такую «ХРЕНЬ», т.е. в то, что они — самые красивые в таком «облачении» и все должны быть в восторге. По-моему клоуны на арене не рискнули бы многие из этих одежд на себя напялить. Клоунам надо у них учиться. Особенно восхитила та баба, что в белом облачении стоит к нам спиной, а в её штанах, видимо, поместился походный биотуалет! А мужик с красной бородой! Я не смог даже для себя идентифицировать его сексуальную ориентацию — не хватает понятий и воображения… Так что, на мой взгляд, метро стало передвижным филиалом больницы им. Кащенко, или плацдармом непонятных субъектов, которые гужуются там специально, чтобы себя показать. А может и правда что, как пишет avatarmiturin, что «Через одни и те же станции метро проходят составы из разных слоёв реальности »!
+2
Да там половина то ли с ролевух, то ли на ролевухи едет. Бывают же игрушины типа косплеев, по всяким мангам и полоумным фэнтези-сериям. Либо все эти типы, вроде мужика с бородой, аниматоры, отскочившие в рабочее место на пару станций в сторону по личным делам. Персонаж в халате явно вмазанный и не ведает, что творит, либо от чужой жены с хорошей миной на лице, спалившись, шествует)))) Вот кто вправду поражает — это ТЕТКИ. Что климакс животворящий делает-то!))) Йо, и мне на работе еще говорят, что я неправильно выгляжу, когда смею приходить в джинсах. В обычных классических джинсах. Да я икона стиля, оказывается)))))
+4
без них было бы скучно