30 приколов от медиков, которые вас точно развеселят

Ржачные истории из врачебной практики. Очень смешно, почитайте!
































Все врачебные приколы Писца ...
« Смехопанорама Писца. Я балдею!
В точку! Классный сборник »
  • +285

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Жопы :)
0
Предпоследнее — ужас. Бедный мужик.((( Но хотя бы выяснилось.
+2
Жопы...))))))))))
+2
Последнее — 100%-ная истина!
+7
Больше всего люблю приколы про медиков, а про кислые муравьиные жопы — чистая правда…
+6
Работал муж как-то болгаркой и ему в глаз попали мельчайшие металлические частицы. И вот во время извлечения этих самых частиц, врач окулист поведал ему такую историю: у него сестра — врач стоматолог, лечила своей давней подружке зубы, и в процессе уронила на корень языка инструмент для извлечения нерва из зуба (такая тоненькая длинная иголка, а на ней намотана тончайшая проволока). Так вот она её уронила, а подруга возьми и да и сглотни её, и эта иголка упала в бронхи. В общем стоматолог достать не смогла, а подруга закатила истерику «засужу» и ушла. Звонит эта стоматолог брату — прощается, топиться, говорит иду на ГЭС, так и так подругу загубила и нет мне прощения. Брат вызвал к себе пострадавшую, одел свой «глаз» окулиста, вертел эту тетку и так и сяк и достал эту проклятущую иголку. Вот так брат спас сестру. История реальная. :)))
+5
Я, видимо, мамашка второго типа!!! А приколы — прикольные!!! Люди все разные, а медики все одинаковые (в хорошем смысле)!!! Низкий поклон им!!!
0
+++++++++++++++++
+7
Я просто в восторге! Это — полный отпад!… Очень люблю юмор медиков и особенно патологоанатомов… это — как чёрная икра в окружении красной на бутерброде жизни! (простите за столь «поэтическое» сравнение). — Что касается ампул с калия-хлоридом, то видимо коробочка долго лежала левым боком к источнику какого-то излучения…
+10
В юности у меня был реальный случай. Мой двоюродный брат повздорил с одним парнем на улице, слово-за-слово, врезал тому в челюсть. А у того от удара уши отвалились. Брат в обморок упал от ужаса. Да и нам, свидетелям, поплохело. Когда привели брата в чувство — глаза были безумные, аж страшно стало. У того парня, оказывается, были несколько лет назад ампутированы обмороженные по-пьяни ушные раковины и чтобы не смущать народ, ему сделали протезики, которые вставлялись в слуховой проход. От резкого удара протезики выскочили. Потом, конечно, вспоминали с хохотом этот случай..)))