Врачебные приколы

Уморительные истории из медицинской практики. Очень смешно, посмотрите!



























« Как наши рыбаки поборолись с гигантским...
30 лучших Демотиваторов »
  • +284

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Улыбнуло, однако!
-7
Нудное чтиво о печальном.
0
Врачу общей практики по фамилии Бурзак,(женщина), Самара, огромное желание подарить книжку по скромности… жаль, таких не выпускают…
+4
ух и подборочка подборка, нахохоталась от души. после клопов… слегка чисалась. ключ гаечный — бальзамчик для Души…
+8
Однажды волею судеб я был вынужден снимать квартиру. Ну и повезло — знакомые знакомых уезжали на полгода к сыну в Израиль, и сдали мне квартиру на Ленинском проспекте (!) за символические 100 долларов в месяц — просто чтобы я за этой квартирой присматривал. Ну, уехали они, в тот же день вселился я туда… В первый день я, открыв окна в квартире, разгребал холодильник, и выносил на помойкутухлое мясо, гнилые овощи, потёкшие фрукты и много ещё интересного. Потом я убирался, выгребая из-под шкафов в кухне гнилую картошку, морковь, а также куски хлеба, «случайно» закатившиеся туда сосиски и многое другое. Потом, когда, пардон, сидел в туалете — мне на голову потёк гнилой лук из висящих под потолком сеток… Ладно, дальше перечислять не буду, думаю, и так всё понятно. А теперь попробуйте представить себе, что было со мной, когда от общих знакомых я узнал, что хозяева квартиры — врачи, причём мужчина — главный врач санэпидстанции!
+2
Я так у одного доктора при чём большой шишки свет делал.Жена гениколог, а в квартире срачь не описуемый и грязь с пылью.
0
++++++++++++++++++++++
+6
Дай Бог нашим врачам меньше работы, а еще лучше вообще безработицы!!!
+1
какие классные слова… да их бы Богу в уши…
+2
  • avatar
  • eryk
в конце СССР мой знакомый гинеколог, доктор наук, в составе целой московской врачебной делегации, поехал в дальние дали по стране — осмотр, лечение и так далее. В одном из карельских сёл он лечил большую семью (женскую часть, само собой), от какой-то напасти (название не помню, врать не буду). Так когда делегация съезжала с села, эта многочисленная семья к автобусу приводит ему на верёвочке хряка кило этак на сто двадцать. Типа — благодарность и оплата за врачебные труды. Чем-то отвлекли селян, быстренько в транспорт и наутёк.
+6
Дай бог им терпения с нами!
+5
Вот заведующая жадная, не дала санитарке доесть кашу. Всё себееее!!! )))))))))))