Американская жизнь. Незабываемые приколы!

Ударная доза «свободных людей из свободной страны». Смотря на них, можно точно угадать страну происхождения снимка. Садитесь в кресло поудобнее и наслаждайтесь, это очень захватывающее зрелище!
И не забудьте посмотреть ВСЕ СЕРИИ из этой коллекции






























И не забудьте посмотреть ВСЕ СЕРИИ из этой коллекции
« 25 лучших приколов от медиков
Очумелые ручки. Креатив на высоте! »
  • -206

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Свинство
0
Честно говоря на это все смотреть неприятно. А вообще это все от распущенности и незнания меры!!!
+1
это страна хочет что то диктовать по миру?
+2
ужас
+4
Тетка на первом снимке однозначно больна. Стеатопигия (так по-научному называется деформация ее попы) — симптом некоторых очень тяжелых заболеваний эндокринной системы. В частности — синдрома Морганьи-Стюарта-Мореля. Это мучительное заболевание, при котором больной не только обезображивается, но и страдает всякими припадками. Выглядит ужасно, но тетке тоже хочется остаток жизни чувствовать себя полноценным существом! Как и деду на тележке для гольфа. Остальные — просто фрики. Колбасы из хайров поражают… О_о
+1
страна укуренных идиотов!
+2
Больных людей в мире достаточно и смеяться над ними грех. И недержание может случиться у каждого.Зачем выставлять такие снимки
+4
для больных людей с недержанием мочи есть спец.прокладки или памперсы. но! трудно надеть шорты, юбку или штаны? вы хоть раз видели младенца на улице в одном памперсе? всегда сверху что-то надевается: или ползунки или боди. фу, противно смотреть на огроменные обос*анные *опы!
+7
Это не Америка, а Англия. Хотя сути не меняет. Эти двужопые нелюди пытаются нам какие-то санкции объявлять… Смешно. Дже на могу простым русским языком выразить всю гадость от просмотренного…
+1
англия как раз и колонизировала америку.так что одно и то же
+3
На самом деле полный пи*дец )))