А разве что-то случилось?

Посмотрите эту подборку, и вы точно несколько раз подумаете, прежде чем оставите своего питомца дома без присмотра. Эти милые на первый взгляд зверушки могут разгромить весь дом. Причем в итоге, сделают крайне убедительный вид, что всё так уже и было, ну или как-то само произошло.

























Смотрите также:
Море звериного позитива
Настоящие профи в маскировке
Животные-очаровашки
Приятного просмотра!
« Автомобильные приколы. Класс!
Объявления, правдивость которых не хочется... »
  • +304

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Да, это такая публика. У меня есть кошка С., которая умеет открывать любые двери. И кошка Л., которая жрет все, что не приколочено. В прошлые выходные, в ночь с субботы на воскресенье, пока двуногие спали, кошка С. открыла холодильник. Кошка Л. залезла в него и сожрала сырое сало. Естественно, вскоре ее стало тошнить. На помощь снова пришла кошка С. Она открыла платяной шкаф и вытащила оттуда шифоновую юбку. И кошка Л. сделала это красиво! Утром Л. было плохо, и рука не поднималась ее наказывать. К тому же, последний кусочек сала она культурно отложила в ванну. А кошка С. спряталась и не показывалась, пока разгром не был ликвидирован. Сволочи они, но все равно на них долго сердиться нельзя.
0
))))))))))
0
мдааа уж, вот поэтому у меня никогда не будут жить коты и особенно собаки.
-1
пусть у тебя и дети никогда не живут.
0
Ирина, иногда лучше молчать, чем какую-то фигню в ответ писать. Если для вас ребенок и домашнее животное — одно и то же, то могу вам только посочувствовать и… посоветовать не размножаться ))
0
Ирина, иногда лучше молчать, чем какую-то херню в ответ писать. Если для вас ребенок и домашнее животное — одно и то же, то могу вам только посочувствовать и… посоветовать не размножаться ))
+3
Вот негодники ушастые!))) Но какие глаза!!! И наказывать жалко
0
животные милые, но погром в доме не люблю.
-4
называется нехрен их завадить.
0
завАди таких же придурков, как ты
+1
гы!
+10
Всеравно они самые любимые!
+14
Шкоды, а последний стуканул на своего подельника:)))))
0
лучше пойти свидетелем, чем соучастником)))
+3
Ржака…
+1
+++++++++++++++++