Сладкое слово - автоместь

По-моему, если уж кто-то покусился на столь дорогое имущество другого человека, то, наверное, у него были на то ну очень веские причины. А вы, как считаете?
Все подобные темы Писца



























Все подобные темы Писца

« Крутой обман зрения
Рекламные шедевры »
  • +290

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+8
Парковка место больное и его надо лечить.
+5
Подорожник приложить? )))))
0
можно еще отваром из солодки
+1
А подорожник в настойке? Если много точно поможет.
+1
Тут надо хирургическим путем.
0
Правильно — резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита
+2
надоело одно и то же
-5
и не жаль же времени и усилий)
+3
Видимо достало.
+1
как там вроде Карлсон говорил...«спокойствие, только спокойствие!» или, перефразируя «ответил гадостью на гадость — в сердце радость», более верно?)
+1
Некоторые по-другому не понимают. У нас во дворе на ночь ставят машины так, что дальше второго подъезда не проехать. Шесть подъездов. Не дай Бог, что-то случится — ни скорая, ни пожарная просто не проедут. Подумываем, что предпринять — слов не понимают.
0
если так, как на картинках, то по сути дадите этим горе-парковщикам козырь в руки. законный причём. понимаете? у нас этот вопрос решается просто… слов не понимает человек, тогда звонок в ГАИ. у них разговор короткий — или освобождаешь подъезд, или тю-тю на штрафстоянку. у вас нет такого? первый мой коммент скорей к первой картинке) ну со своей колокольни так сказать гляжу))
0
Так то да, но ГАИшники не разбегутся — это ж ночью надо приезжать. Конечно никто калечить машины не собирается… так, колесико спустить (шутка)
0
так он и на накачанных колёсах далеко не уехал… толкать потом всем домом?) не знаю, но и среди ночи было (кстати с неотложкой дело). позвонили, не ведаю что там гаёвые говорили хозяину машины, но в течении наверно минут пяти убрал тачку. самое интересное, что со стоянками-парковками зопа и никто не дёргается в этом направлении. стабильное ж выполнение плана по штрафам и доход в казну) порой хоть в квартире паркуйся)) но это уже меня увело от поста в дебри дремучие, непроходимые))