Приколы от пользователей Писца

Друзья, представляю вам новую категорию смешных сборников, которые будут состоять только из ваших приколов, присланных мне. И вот первая партия из них…
В эти сборники будут попадать только те приколы, которые вы сами сфотографировали и хотите ими поделиться с остальными пользователями Писца.
Приколы присылайте мне в личный профиль, нажав кнопку «Написать письмо» и указав в сообщении ссылку на картинку, откуда её можно у вас скачать.

























P.S.
К сожалению, многое не сохранилось из того, что мне уже было прислано ранее, т.к. приколы попадали в различные подборки. Если кто из пользователей присылал другие приколы, просьба их продублировать, и они войдут в следующий сборник.
Давайте вместе пополнять коллекцию!
« Закон кармы в действии
Гифки с юмором »
  • +306

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
36 счастливых билетов? У меня в паспорте штук 50 лежит в данный момент)))))))!
0
Билет с семёрками за семь руб… КЛАСС!!!
0
оо, Киров дважды засветился
0
Все здорово, но ярко-желтый прямоугольник с названием сайта сайта действительно отвлекает от содержания и как-то мешает наслаждаться.Можно бы сделать его менее броским.
+3
Володька!!! Подтверждай авторство СВОИХ, хватит спать! Юльку забижают!
+10
Да, я подтверждаю, что фото №№ 1;4;7;9;13;14;16;17 и 20 — всего 9 штук на этой странице, т.е. про конюшню, Ландшафтный дизайн, Скворечное гетто, игрушечный самолёт, «Акцию века» в Т.Д.«Перекрёсток» и «Виагра» — были сделаны мною лично в Лианозово (Москва), за последний осенне-весенний период, фотоаппаратом Rekam S12 и подарены Юльке с целью пополнения всенародной коллекции приколов и маразмов. Ранее нигде не публиковались.
+4
Вот так вот их всех! :))))
+5
Дорогая Наденька! Я по своей старости и глупости не очень «врубился», из-за чего шум? Как враг всяческой виртуальной и интеллектуальной собственности, я призываю всех жить по принципу «птичка вылетела». И считаю, что НАШИ РОДНЫЕ МАРАЗМЫ — ЭТО ОБЩЕСТВЕННОЕ ДОСТОЯНИЕ. А иначе можно дойти до того, что на каждом фото придётся ставить свой штамп типа: «Эксклюзивно для Писца», или «Только для Юльки» и ещё «водяные» знаки, благо программы для этого существуют (как, впрочем, и для снятия упомянутых знаков и надписей).
+1
Я полностью с тобой согласна! Если б я хотела сделать эти фотки собственностью, то наверное бы штамп во всё фото, «МАЁ-О-О». Пусть даже это станет собственностью Писца. Юлька, поставив этот «штампик», рекламирует свой сайт, если кто скопирует отсюда для своего. Глядишь увидят штампик и залезут глянуть, что это за Писец такой. Правильно делает. А вон как с доктором типа гуляет давно, а Вы пишете «авторское». Так я и высылала Давно. И больше НИКОМУ, кроме Юльке. Даже у меня на странице нигде нет. А был бы этот «штампик», то все бы знали откуда это пошло.
+2
Спасибо за поддержку!
+4
Да, не за что! Просто мы тебя очень любим, наша единственная и неподражаемая!…
-3
Юля, сделайте надпись своего сайта на каждой картинке не такой яркой. а лучше вообще уберите, ибо не вижу смысла, это же не авторская работа, чтоб ее подписывать )
+4
большинство — авторская работа. по крайней мере так утверждают авторы
0
Ну если я вам высылаю фотки НЕ СВОИ, то пишу, что в интернете нашла. Но тут ни одной такой и нет. :))
+5
и нет повода им не доверять. да и зачем? присылайте свои фотки и тоже будете автором
0
работа то авторская, а копирайт писца.
+5
если что, некоторые из авторов участвуют в комментировании данного поста. можете сами у них уточнить личное участие в фотографировании этих приколов.
-2
ну про неграмотного врача прикол гуляет в инете не один месяц, про центр и знак кирпича уже пару недель в инете вижу этот прикол. да и надпись просто сильно глаз режет если честно
+6
Подтверждаю авторство про врача. Высылала Юльке давно. Что она разошлась-рада. Пусть смеются. Но я думаю не я одна уникальную «грамотность» заметила данного «специалиста». А с Писца, конкретно можно графологическую экспертизу провести, что мой почерк. Согласна только со слишком ярким цветом копирайта…
+4
Картинка с кирпичом была на Писце пару месяцев назад от автора, она же и разошлась дальше по интернету. Пользователь сам её сфотографировал и мне прислал. Тогда было лень копирайт сделать. У большинства картинок поста похожая история. Некоторые из них у нас были ещё 2 года назад, а потом разошлись по сети.
+3
Бедные лошади! Достали их.
+4
А кот там у девочки на руках прикольно улыбается )))
+11
Вы будете смеяться, но это МОЯ Плюша и моя дочка. :)) Спасибо, что оценили уникальный по улавливанию момента снимок. РЖУНИМАГУ, как интересно вышло. :))
+4
Да Вы что??? )))))))) Какие у они у Вас прелести!!! Вот именно такие неожиданные снимки всегда самые хорошие ))) Мира и добра Вам, детям и братьям меньшим )
+3
Кстати, в кадре они в унисон улыбнулись ))) И одинаково )))
+4
Ну дочка-то специально, улыбалась, а вот что ТАК вышло потом и у кошки… Улыбки одинаковые. Специально так не получится, конечно. :)) И специально не получится, что Вы именно АВТОРУ про ЕГО снимок написали. Вот уж воистину нарочно не придумаешь!
+2
Уахахахах ))))))) Тоооочно )))))))))) РЖУНИМАГУ ))) А ведь реально нарочно не придумаешь )))
+2
Фото реально позитивное )))
0
Тоже коллекционировал счастливые билетики и талончики для компостера, жаль где-то в 90-ых потерялись они, примерно такая-же коллекция была )
+5
… к таким врачам как на последней не то что пойти -читать страшно… коновалы блин… вообще таким специалистам как врачи надо ежегодные тесты на профпригодность придумать, чтоб сдавали, иначе людей угробят больше чем вылечат!!!
-1
)))))))))))))))))