Письма из пионерских лагерей

Юмористический и одновременно ностальгический пост. А вы, когда были в пионерском лагере, писали такие письма?














« 25 SMS, которые зарядят вас хорошим настроением
30 самых эпических неудач »
  • +221

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
Всегда ездил в ПИОНЕР.ЛАГЕРЯ… По-всякому бывало. И ОТЛИЧНЫЕ были лагеря, и — не очень… Но, что-то не помню, чтобы ТАК «ПИЩАЛИ»…
+1
Я тоже ездила в лагерь вместе с братом, он на 4 года старше меня. Первый раз в шесть лет поехала, было интересно. Домой тоже просилась, но рядом был брат, если что случалось бежала к нему
0
аж захотелось перечитать письма сына13-летней давности из санатория, много рассказывал и всегда заканчивал письмо словами «забери меня поскорее», но не плакал)))я при Союзе была в славяногорских лагерях, с 10 до 12 лет. воспоминания от лагеря Донецкая Юность только плохие-воспитатели-квочки понавозили своих внучек-жучек и куевдились с ними весь день. Если бы в лагерь как-то не приехали немецкие дети, вообще впечатлений было бы ноль. неделю уезжала домой. А вот уже в 15 лет была дважды в п\л Артема, очень понравилось, интересно, разнообразно, вожатые-молодежь, питание просто исключительное, я так разнообразно даже дома не ела, кажется)))Военная игра Зарница с подъемом среди ночи и беганьем по предрассветному лесу запомнилась на всю жизнь! Единственный минус-кухонные работники воровали моющие средства и в лагере было немало заболевших желтухой… так что 1 сентября я встречала тоже в инфекционке.
Комментарий удалён за нарушение
+1
Всегда Лагеря Любила!!! по Два Сезона с 7 лет до 14!!! Читаю и Диву Даюсь !!!) Оба в Горной Щории ..14 раз… Вспоминаются Походами… Кружками… Концертами… Ночными Страшилками… когда отлучались вожатые… плакала всего один раз чёто взгрустнулось… а за то что вещи мелкие терялись типа лент и галстука… меня ждали напрягающие долгоиграющие морали… что щас улыбает..)!!!.. и не верю я этим письмам… тож поди минутные настроения..)
+1
2 раза была в лагерях и подпишусь почти под каждым письмом-было скучно, погода плохая, занятия идиотские--скрести территорию каждое утро до голой земли.Было ужасно! Оба раза меня забирали домой, потому что знали, что если не заберут, сама уйду. Понимаю этих детей и очень жалею.К дедушке с бабушкой надо в деревню ехать, а не в эти идиотские лагеря.
+4
Ох и оборжался, особенно про пацана, который пытку компотом проходил)))Павлик ваще бедняга, ещё и пилотку потерял)))))
0
В пионерском не разу не была… по — жизни… в трудовом..)
0
Вам крупно повезло!
+2
почти все детство провел в пионерских лагерях, и все было нормально
+1
+++++++++++++++++++++++++++++++))))))))))))))))))))))))))))))
+4
Да почитаешь аж плакать хочется!!!