Врачебные мемуары

Воспоминания медицинских работников о реальных курьезах из своей практики. Очень смешно, почитайте!

























« Демотиваторы. Обхохочешься!
С Днем Победы! Жмите лайк! »
  • +277

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
крутые откровенности! Спасибо, Юлька!
+1
Яйцекрут крут!!!
+1
… Юлия, Спасибо, моложе станешь, читая такие проделки, нашего окружения в белых халатах и не только в белых, в одежде и без таковой…
+1
+++
+8
Рассказал приятель, Саня, он медбрат в приемном покое больницы.Ночью как то заходит прилично одетый молодой человек, сразу видно не традиционной сексуальной ориентации, хочет говорить только с доктором мужчиной.Зовут дежурного врача. Объясняет, что мол они с другом играли и у того в анальном отверстии застрял пальчиковый фонарик.На вопрос где друг?, говорит что в машине, но сам передвигаться не может.Действительно в машине на переднем сидении спиной по ходу движения на коленях стоит «друг» в позе «Г».На «каталку» его и в смотровую.Обнаружено инородное тело в заднем проходе, требуется хирургическое вмешательство.Саню, просят вызвать дежурного анестезиолога,(надо сказать: здоровенный такой дядька, лет 35)он у себя в кабинете отдыхал.Саня звонит :-Макчимыч, спускайся в операционную.-А что там случилось?-Да фонарь из жопы доставать будут!-Вы, что там суки, о… ели в два часа ночи?!!! Я сейчас спущусь, я вам все торшеры и люстры в жопу позапихиваю!!! Все! Занавесь!(все закончилось удачно)
+2
… торшеры и люстры...))))))))))))))))))))))))))
+1
спасибо Юленька!!! повеселились…
+1
Яйцекрут! )))))))))
+7
Ну очень веселая профессия! Однажды на приеме в поликлинике захожу к врачу после мужика, который нагло пролез без очереди. Доктор (женщина) сидит, умирает от смеха. Я ворчу, что принимают без очереди, а она мне говорит: «Да ему надо было срочно показаться. Он сказал, что „у него что-то там с яичниками“.
+1
Ну прям веселуха)))
+3
Прикольная у врачей работёнка:)))) Спасибо за позитив!!!