Опиум для народа

Коллекция удивительных маразмов, связанных с религией. По-моему, это полный перебор!



























Рекомендую посмотреть все религиозные темы Писца

« Любимая Смехопанорама
Комментарии от приколистов из социальных сетей »
  • +216

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Когда я вижу где-либо служителя культа, меня так и «подмывает» спросить его: «Почём опиум для народа?». Что касается всех этих фото, то это похлеще, чем одесские анекдоты {от самих евреев}!
+2
верить надо не в попов а в себя, в своих детей что они вырастут хорошими людьми, в свою многострадальную страну которую разрывают и разворовывают олигархи а попы им отпущения грехов справляют.
+4
Религия — это вид бизнеса и способ управления людскими массами, в целях повышения эффективности бизнеса. Вера и религия — не одно и тоже! Жить надо по вере, а не по религии…
+2
да уж
+5
Попам должно быть чуждо мирское, на фига попу мерсы и часы дорогие?
+1
Судим и оцениваем ВЕРУ по делам- она всегда сопровождается делами соответствующими высокими моральными принципами и никак не может сочетаться с низменностью, а то что происходит в некоторых храмах- это дела рук человеческих совершенно далеких от ВЕРЫ в подлинном ее смысле. Земляне дошли до уровня почти полного загрязнения окружающей среды, веры и своей изначальной сущности, но кто ищет- тот всегда может найти чистоту и беречь ее как величайшее достояние и самое главное- чистоту своих сердец.
-3
Хрристанутые предурки иудейской веры. Ползайте на коленях! Перед своим Яхве-Иегове. жЫдам только того и надо! Чтоб вы рабами были.
+1
Зачем ты так, да в семье не без урода, но вера (любая ) даёт правила, делает жизнь проще (?) а торгаши они везде пролезут. Верь в себя и не осуждай других (тяжело по себе знаю ). Кстати я не верующий.
-1
Ты фУДАК и СКОТ.....!
0
Про антивирус — фотомонтаж
0
Причем корявенький
+8
Те кто уверяет, что «не все они такие» — откройте глаза! Пока ВАС лично не коснется ВЫ ничего и не увидите. Знаю по себе, меня коснулось и очень сильно. «Батюшка» влез в мою семью как змей и разрушил ее. В результате моя бывшая жена отказалась от наших троих детей и отдала ему почти все наше имущество, остальное уничтожила, я многодетный отец одиночка, замученный судами и работой. Этот же урод ее и развенчал. А церкви «нашей» во главе с Кириллом на все это безобразие нас--ть с высокой колокольни. Прошения я лично носил, есть завизированные входящие и ответы. Такая ситуация для верхушки не новость, а норма. А «батюшка» оказался в розыске с 2008 г. и должок за ним 14 миллионов. Сейчас он скрывается на Западе Украины вместе с этой безумной кукушкой и стал греко-католиком. Вот и все его «православие». И это абсолютно никому не интересно. Никто не хочет связываться с этой мощной организацией, которая покрывает такой беспредел. Я ГОТОВ ОТВЕТИТЬ ЗА КАЖДОЕ СВОЕ СЛОВО!
+7
В чем беспредел? Что мало в обществе придурков? Тебе «не повезло» обидел один — ты сделал вывод за всю церковь… В нашем городе наоборот приходы в складчину содержат детский летний лагерь для многодетных и малообеспеченных семей.
+4
Попы содержат? Или прихожане? А попы приписывают себе, т.к. они «рулят» стадом? А вывод я сделал не на ровном месте. Этот «батюшка собирал компромат на все благочиние, вплоть до Лазаря, которому он лично с благочинным возил взятки и я ЗНАЮ эти материалы. Единственного честного попа они все сообща и храма лишили, есть материал в инете: „захват храма на Мирном“. А в Москве мне помогли? Тянули резину 3 месяца, а я ждал. В результате утратил инициативу и проиграл 2 дела в суде. Мне не „не повезло“, как ты говоришь. Это НОРМАЛЬНАЯ ситуация для всей организации. МНЕ АБСОЛЮТНО НИКТО НЕ ПОМОГ! НИЧЕМ!!! Все знали ситуацию, но НИКТО не помог. Я и многодетный и малообеспеченный и одиночка. И никакой помощи нет и не предвидится. Есть огромная разница между РЕЛИГИЕЙ и ВЕРОЙ. БОГ ЕСТЬ независимо от паразитов, которые спекулируют понятиями наживаясь на прихожанах. Да, моя беда это МОЯ беда. И мне это хорошо объяснили, оправдав этого иуду тем, что » батюшки обычные люди". РПЦ берет на работу кого попало, лишь бы засылали откат. Попы ОБЯЗАНЫ быть духовным примером для своих прихожан. Прихожане ослеплены религиозными прожекторами и не видят истинного положения вещей, а оно очень плачевно. Ужасно противно это осознавать, но это та самая горькая правда. Зовут этого ХРИСТОПРОДАВЦА Смолин Александр Александрович, 1972 г.р., уроженец г. Ростова. Все действие происходило в Крыму, в Алуштинском Благочинии, при крышевании Смолина «Владыкой» Лазарем и благочинным Слободянюком. Мой случай не единичен! Оглянитесь вокруг!
0
Вы пишете, что Бог — есть. А чего же тогда он их не накажет? Вот Вам и доказательство его полного отсутствия ....«от обратного»!
+1
А по-моему, скворечники отличные! А икона «Прибавление ума» (из Толгского монастыря) очень полезна всем!
+2
помогает?