А мне так удобнее парковаться

Как говорится, страна должна знать своих «героев». Ежедневно наблюдая подобное, меня регулярно терзает один и тот же вопрос: как они получили права?




























« Тупая п... Суперсерия!
Переписка в социальных сетях »
  • +254

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
:)
+2
Раньше, в СССР, на курсах водителей, учебных комбинатах обучение длилось полгода, в течении которого ученики изучали не только ПДД, но и мат.часть авто, и ещё культуру вождения и самого водителя, как участника движения… А сейчас — пару месяцев обучения или пачка денег — и ты готовый проффесионал — воДЯТЕЛ…
+1
Всё зависит от водителей. как нужно парковаться и где, у нас аж на детскую игровую заезжают всю зеленую зону укатали. когда им говорить начинаеш у них отговорка стоянка платная, а возле дома не надо платить. они только о себе думают на других им наплевать!!!
0
а если коллективно от всех жильцов заявку в домуправ кинуть на строительство стоянки. есть у вас такое?
+2
Борьба со следствием… А как же быть с причиной то??? Именно те чинуши, кто пишут законы о штрафах, не выолняют свои функции по искоренению именно причин.
0
+++
+5
Необходимо во всех бизнес, торговых и других «центрах» обеспечить парковки на первых этажах или в подвалах, при строительстве жилых домов в проекте обеспечить парковку внутри по количеству квартир.
+2
  • avatar
  • abuz
И госучереждениях! А то приезжаешь куда-нибудь в префектуру или налоговую инспекцию, так они парковку только своим сотрудникам обеспечивают. Как будто граждане, которые к ним приезжают и не люди совсем!
+6
В городах развелось эвакуаторов, как шакалы, нападают на слабых и больных, с крутыми тачками боятся связываться, ведь можно и в жбан огрести.Парковок нет, все везде запрещено, в город выехать-стресс непрерывный.Умеют наши гребаные власти заботиться о народе! Гондольеры!
0
класссссссссс
+3
на 5й скорее мастер парковки 99 lvl, так к трубе припарковаться ))
+5
Просто проколи шину!