Самая дорогая лужа в мире

В России находится самая дорогая лужа в мире. Официальная стоимость её ремонта — 100.000.000 рублей. Два года назад дорожные активисты уже выиграли суд против властей, но огромная лужа, в которой застревают даже Камазы, до сих пор «радует» водолазов.

Итак, дело происходит в центре Казани, на улице Аделя Кутуя...

« Собачьи неудачи
Автомобильные приколы. Во ржака! »
  • +201

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Миллион на дорогу, остальные деньги разворуют.
+1
Прикол. Сие есть суровая российская реальность…
+2
  • avatar
  • ttom
zeee… куда идут налоги за дорожные?! чет нереальная цена за ремонт участка!!! дороги! деньги отмыть хотят!!! прикольщики! ни стыда-ни совести от администрации-круглые сироты!
+1
Россия!
+1
зато у нас универсиада была…
+1
Абсурд Рулит..((
-4
Сколько в Казани людей живет? Каждый бы принес по полведра песка, золы, да просто твердых бытовых отходов — и не было бы никакой лужи! А лучше всего определить это место как свалку для бытовых отходов — за месяц вместо лужи будет, как минимум, возвышенность, если не гора. Причем бесплатно.
+10
Какой умный… Не в администрации города Казань служишь?
-7
Что бы не возникало недоразумений, не только с дорогами. но и в других областях и направлениях; — НУЖНО СРОЧНО, ПОКА НЕ ПОЗДНО УНИЧТОЖИТЬ ЖИДО-МАСОНСКУЮ ЗАРАЗУ В РОССИИ.
+8
хихи… в лужах на дорогах тоже ОНИ виноваты или может таки бездеятельность обыкновенных дорожников…
-2
Обворовывание всех и вся, насаждение распрей, зависти, злобы, сталкивание лбами разных народов, «ЗАМЫСЕЛ,, — уничтожение жителей ЗЕМЛИ до 500 милионов, этого мало???
+11
Зачет репортажу
+11
100 миллионов? Рожа не треснет от чрезмерного аппетита?