Украинские приколы. Новое!

Самая горячая тема на планете. Народные приколисты ежедневно создают огромное количество приколов об этом. Самые лучшие из них — смотрите далее…


































... Все украинские темы Писца ...
Друзья, прошу к сатире относиться позитивно и обходиться без взаимных оскорблений в комментариях. Будьте благоразумны!
« Кому на Руси жить хорошо
Голь на выдумку хитра. Супер! »
  • +480

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Может и сама Настя втихаря в Россию с… лась.
0
тут один хохол с русской фамилией мне все уши прожужжал какой Путин нехороший.
+5
ЧЁТО РЖУ!
+2
Всё верно!
+4
ВСЁ В ТОЧКУ!!!
+3
+++
+3
Не совсем согласен! Особенно про парня Насти Дмитрук! А что этим молодым парням остаётся делать: либо бежать, либо тюрьма, либо на пушечное мясо! Из вариантов можно выбрать только 1ый.Я бы на месте всех жителей сбежал оттуда по разным странам! Пускай остаются только херовые политики!
+9
Зачем было плевать в тот колодец из которого пьешь? И все они нас поливали грязью, пока сыто жилось, а как проблемы появились, так линять, как крысы с корабля.Предателям не верят, не доверяют и дел не имеют с ними.
+2
печенек наелись? теперь к маскалям поскакали? и совесть не мучит?
+14
А какого рожна он к оккупантам-то побежал? А не в милую гейропу или там в пендосию? Сначала скакал да про ножи орал, а теперь мы ему еще и пособие должны платить?! По кой нам такие беженцы? Поляки что-то неохотно им визы в шенгению выдают. И Россия ДОЛЖНА БЫ проводить на границе отсев таких скакунов! За слова надо отвечать!
0
Не нужен он гейропе, да и в юсе нет нужды в использованных РТИ.
+1
Мощно! Особенно про ПАСТУХ!
+16
да забейте вы уже на всю эту политику и пропоганду.у каждой из сторон есть семья-да в крайнем случае любимые люди которыми вы дорожите!!! берегите своих близких и родных и любимых.пока они рядом.я был на войне и знаю о чем говорю.не будте тупыми амерекосовцами для которых спецально снимают фильмы или в новостях и про что то там твердят! это все пропоганда.семья и любимые-вот что главное в жизни! хорош уже убивать друг друга…
+1
Класс!!!
+10
Хохло-бандерлог целует флаг ЕС с таким подобострастием, что, наверное, аж описился… Насчёт книжки у проституток (диалог Клячи с Поросёнком) — ПРОСТО СУПЕР! Давно так не смеялся!!!