Сколько стоит секретарша?

О времена! О нравы! Более комментировать нет смысла, смотрите сами. Это полный писец!
От авторов розыгрыша: Слишком часто молодых девушек-секретарей обвиняют в том, что они спят со своими боссами. Это расхожий стереотип, и поэтому нам стало интересно: реально ли вообще найти себе «такую» помощницу? И (если да) сколько такие услуги могут стоить?
Все показанные девушки являются обычными студентками в возрасте от 18 до 23 лет. Мы находили их на сайтах типа hh, avito и пр… Ни одной из них мы не навязывали свои условия, каждая озвучивала цену сама.
« Креативная мысль
Своя ноша не тянет. Ржака! »
  • +125

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Нужны деньги и только!
0
не приятно это слышать…
0
+++
0
Типа документального фильма девственность. Наверно я другое поколение, не признаю даже отношений на работе, не к чему хорошему не приведет. Для меня если человек платит тебе за секс, то имеет права потребовать, что хочет и как хочет, а завтра он может потребовать груповухи, для меня это не приемлемо, сломаюсь внутри, не буду себя уважать. Как можно продавать свое тело??? мне этого не понять… У меня была знакомая девочка, которая работала в ночь хостесом, студентка, выставила свое резюме на секретаря, была просто в ужасе, ей звонили и предлагали 80000 с интимом работу секретарем.
0
  • avatar
  • 17nos
ну прям удивил… найди лучше поцыка который в попу даст))
0
… собеседники то ничем не лучше, такие же дешевки как и те девки… оборотная сторона медали
+5
гнусно… гнусно… мерзко… надо было не замыливать лица этих девушек а были видно кто они конкретно — все они проститутки
0
А еще говорят, что русские придумали любовь, чтобы не платить…
+2
Фу. (
+6
Посмотрел видео- стало гадко на душе. Выложил его на своей стене Вконтакте, и стало ещё хуже, когда неожиданно начал получать комментарии от девушек в защиту персонажей этого видео- мол, а что такого, каждый зарабатывает, как хочет, мужикам можно, а нам нельзя?.. Горько. Страна в глубокой пропасти.
+1
Это от вседозволенности информации. Детям позволяют сидеть в сетях не отслеживая, что они смотрят. Оттуда и распущенность. И это не только в России. В Японии, например, девочку-малолетку можно «снять». И, да, всё это грустно…