Мускулистая Барби

Юлия Винс — одна из самых необычных девушек в России. 18-ти летняя девушка из Энгельса профессионально занимается пауэрлифтингом и поднимает в жиме лежа 100 кг, в становой тяге — 165-180, а в присяде — 175. Объем ее бицепса равен 40,5 см. Для сравнения: когда Арнольд Шварценеггер стал «Мистером Вселенная» его объем бицепса составлял 52 см.


На тренировках результаты выше, но на соревнованиях девочке запрещают работать с таким весом по медицинским соображениям.


Пауэрлифтингом Юлия занялась, по собственному признанию, потому что ее обижали в школе.


Первые успехи значительно усилили боевой дух девочки и научили ее поступательно решать поставленные задачи. «Мне нравится, как я выгляжу», — отмечала сама Юля.





Недоброжелатели обвиняют Юлю в употреблении стероидов и различных анаболических препаратов, стимулирующих мышечный рост.

В 2014 году Юле присвоили звание мастера спорта международного класса по версии любительского Всемирного конгресса пауэрлифтинга (AWPC). Тестирование проходило с допинг-контролем, и никаких анаболиков и стероидов в организме выявлено не было.


На чемпионате мира Юлия показала лучшую сумму сезона на планете — 440 кг при собственном весе в 65 кг. Спортивные успехи принесли ей рекламные контракты с различными производителями спортивного питания и экипировки.

Смотрите также о ней — Есть женщины в русских селениях ...
« Когда беременные чудят
Лучшие кубики »
  • +224

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Но глаза и брови, сильны как штанга а губы и п. Как вся любезность…
0
+++
0
Ужс…
-1
Я вообще против спорта. Кроме шахмат. Все остальное путь в инвалиды. Девочку очень жаль, могла бы быть красивой и рожать красивых детей.
+2
Всё хорошо в меру. Но мне кажется, что она немного увлеклась.
0
извращенство
0
мужикобаб
+1
Вот она -мечта поэта!!!
+2
Симпатичная девочка, но… уже лишку перекачала. По-моему, девушка/женщина должна быть стройной, а не мужеподобным сгустком мышц.
+2
Да уж!