Кому на Руси жить хорошо

Сергей и Павел — коллеги по работе. Рубят бабло, считают его, а потом идут в бар и потягивают пивко. Кому-то может показаться странным, что у них ни на одной фотографии нет девушки. Но не делайте поспешных выводов — это всего лишь издержки профессии.













Сергей с Павлом работают в храме святого благоверного великого князя Александра Невского в Красном Селе. Тот что в кепке — Павел Шульженок, работает там диаконом.



« Вот как надо продавать русские автомобили
Украинские приколы. Новое! »
  • -251

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Уже дети в младших классах знают, что это обалденный бизнес, вложений 0… а выхлоп… Но! есть ещё на Руси священники которые служат Богу, и одеваются скромно и с прихожанами говорят душевно. В такой церквушке при входе чувствуешь себя легко и спокойно. Знаю одну церковь (новострой) на которой установлены колокола, с Ф.И.О заказавших их (известных казнокрадов) и дальше отлитый на колоколе текст обязательство церкви молится за их души бессрочно. Во как (индульгенция) даже с Богом контракт заключили. (бабло даром не пропадет).
0
P.S с Ф.И.О заказавших их. Не зная что для Бога достаточно имени:)) всё серьёзно контракт есть контракт!
-1
Заказушка. Голимая. Вот после этого 100 раз подумаешь, прежде чем фотки публиковать. P.S. По словам знающего человека: «Из твоей беременной жены, кормящей грудью второго младенца, пиарщики при желании могут сделать террориста. Да так качественно, что ВСЕ поверят.» ЖИВИТЕ СВОИМ УМОМ, А НЕ ЗОМБОЯЩИКОМ!
-1
Развод смонтированный, в духе левиафанчика, пиндосне в угоду!
0
  • avatar
  • abuz
братки, однако!
0
Они почти все такие сейчас!
0
Да не плохо!
+3
… пора опять церкви сносить как на заре 20 века… настоящие служители при монастырях… в кельях и молитвах… а такие и иже с ними гореть в аду… уроды
+5
вот именно — РАБОТАЮТ… а должны СЛУЖИТЬ
+2
Да уж! Слуги Господа!