Автомобильная месть

Народная месть за неправильную парковку или личную обиду, как правило, бывает очень изощренной. Вот особо незабываемые примеры, посмотрите!




























« Собака - лучший будильник
Юморные кубики »
  • +393

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
жесть…
+2
Ездюки, не злите пешеходов...)))
+2
Gospoda mstiteli molodci)))))a duralei kotorie parkuyutsya «lish bi gde „budut dumat v sleduyushiy raz....i ne o zavisti rech sjvsem a o chelovecheskih kachestvah i znaniy pravil parkovki.Vsem mira!
0
Интересно — хоть одному «мстителю» телефонЧИК не слабО оставить, чтобы в лицо сказать автовладельцу, что он не прав?
+1
Говорила и не раз в очень вежливой форме, но как по хамски паркуются, так же по хамски матом и посылают в ответ!!!
0
А зачем с хамом говорить? Если хам, поставивший машину не дурак, то и сам всё поймет.
0
А вы тоже так по хамски паркуетесь ??
+1
всё бывает
+5
Когда у владельца авто такой пофигизм (читать по*уизм) при парковке входит в систему, то это, что не на есть самый лучший способ спустить его с небес и начать уважать не только самого себя… Паркуйтесь, уважая не только себя!!! Всем ДОБРА!!!
+2
… Нормальная учёба…
+1
ДА ЖЁСТКО
+4
Старые инструктора прежде чем садиться в машину инструктировали. Ты на дороге не один, дай дураку дорогу, лучше не доехать, чем переехать и лучше выехать раньше, но приехать во время. А сейчас процесс передачи денег и ничего личного.
+2
Не, ну а если по-другому не понимают… Кстати, кто-нибудь может объяснить, какое отношение имеет надпись «верни долг, с… а» к неправильной парковке?
+1
в прямом смысле — верни долг су.ка
+1
скорее всего девочка машинку взяла в кредит!!! такой мурано на дальнем востоке стоит не мало а в москве еще больше! это ебанные коллекторы крысы на такое способны!!!