Путин. Лучшие приколы за последнее время

Долгожданное продолжение суперпостов про российского президента. Предыдущие части из этой коллекции стали главными хитами на Писце. Народные юмористы продолжают ежедневно сочинять приколы о нем. Лучшие из них — смотрите далее …
И не забудьте проголосовать и поделиться со своими друзьями! Если и эта тема будет иметь большой отклик, то снова будет продолжение.
!!! Все суперпосты Писца про Путина!!!





























!!! Все суперпосты Писца про Путина!!!



Внимание, важная новинка!
Друзья, напомню ещё раз — на сайтах платформы можно узнавать о новых темах сайтов не только через почтовую рассылку, но и через крайне удобную функцию — Лента, которая находится в верхнем меню, справа от логотипа сайта

Для этого нужно войти в данный пункт и выбрать понравившийся вам сайт, например

После обновления страницы, в её правой части будут располагаться все новые темы с выбранных сайтов, которые вы ещё не просматривали. Количество новых тем будет указано в верхнем меню рядом с пунктом Лента.
Также в меню есть пункт Активность друзей, в котором вы сможете отслеживать различные действия как своих друзей, так и других пользователей платформы «Тематические новости».

Если данные функции вам понравятся, то у сайтов не будет почтовой рассылки, а все анонсы новых классных тем будут появляться только в Ленте. Пользуйтесь на здоровье!
« Без буквы ...
Очень модные ребята »
  • +491

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
А почему никто не обратил внимания на стикер Владимир Путин 2016? Это американцы такой на машины свои лепят, хотят Путина на очередных выборах в президенты. Подписи уже собирают. И будут Соединенные Штаты России во главе с В.В. Путиным. Может, он поэтому доллар пока не рушит?
0
тьфублеать… какаямерзкаярожа…
0
Да не переживайте так за нашу экономику! Никуда она не рассыпалась. И за долларами в очередях не стоим. Наоборот, по просьбе сына недавно сдала 400 долларов, которые он не истратил, когда на море отдыхал с женой. И знаете, что сделала? Открыла на его имя вклад в белорусских рублях здесь, в Белоруссии. И очень вовремя, доллар вдруг падать начал, а рубль расти. К чему бы это? Не иначе российская экономика рассыпается.
+1
Вы мне на руку дозвонились)))))))
+4
конечно, всё это позитив, а в донбасе люди..., дети гибнут…
0
Путин по ним стреляет?
-4
OH Самый лучший НО ВЫ всеРоссиянци не благодареные
0
Переведите, пожалуйста, на русский, мой ПРОМТ краснеет с ваших речей как гимназистка от Ржевского.
0
Какая правда!