Подъездная переписка. Убойная часть!

Уморительная порция объявлений с обсуждениями совместных жилищных вопросов между соседями. Здесь можно реально оборжаться, заходите!
Все темы Писца с подъездной перепиской




























Все темы Писца с подъездной перепиской

« Смехотерапия Писца. Ударный сеанс!
За секунду до ... Супер! »
  • +366

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Про снаряды прикольно))спасибо.
+1
+++
+2
С ПРИЕЗДОМ--это к соседке из 99 кв.
+2
последнее -жэсть
+2
КРАСАВЫ
+4
последний убил!!!
-4
девочки, стреляющей в собак без намордника, я бы вставила этот самый травмат в з… дницу! Никогда не видела лабрадоров в намордниках и не собираюсь одевать!
+7
Вы не правы, т. к. далеко не все разбираются в собаках НАСТОЛЬКО, чтоб отличить лабрадора от ризеншнауцера или мопса. СОБАКА ЕСТЬ СОБАКА! — и есть люди. у которых ФОБИЯ на собак! Вы не можете ущемлять права ДРУГИХ людей ради СВОЕГО удобства!!!
+15
Даже добрейшая собака, бегущая на человека, открыв пасть, вызывает страх-хрен его знает, что у нее на уме.Тем более, если хозяин больной на всю голову.
+10
Но по закону Вы обязаны его одевать даже если у Вас жалкий той-терьер
-6
Почитайте закон. И не верьте просто так, на слово. Особенно обратите внимание на подпункты, где сказано КТО должен быть в наморднике. А заодно загляните в закон о травматическом оружии. Особенно в Положение о использовании оружия необученными дебильными девочками.
+3
В каждом крупном городе есть свои нормы по данному закону, но вне мест отведенных для выгула собак- собака должна быть на поводке и в наморднике. Ну и что что лабрик добрый, я видела таких что пристрелить не жалко, так как хозяева психику им умудрились поломать в хлам и выводили после того без намордника. Пришлось травить их собаками
+1
На твоего ребенка бы напала собака, посмотрел бы я, как ты будешь к ней относиться!
+2
Про танкиста весело))))
+2
самые лучшие соседи это те, кто работает дрелью вместе с тобой…
+4
Три часа ночи. А тут вдруг сосед стучит ногой в дверь! Я так перепугался, что у меня аж перфоратор из рук выпал.
+2
Спасибо Юленька!!!