Женские неудачи на парковках

Без комментариев. Нет смысла здесь что-то описывать, вы и сами это ежедневно наблюдаете. Благодаря таким как они и существует сейчас масса обидных высказываний в адрес женщин-водителей. Вы согласны?
« Как выделиться из толпы. Продолжение
Сильные духом. Жизнь продолжается! »
  • +151

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
на кухню борщ варить!
0
мне дано, зато мужики на моей машине стабильно в аварии попадают(((
+1
ПРОСТО УНИКАЛЫ!!!))))))))
+3
Всё как обычно! Не женское это дело машиной управлять. Да и мужикам не всем дано.
+3
Без слёз не глянешь.((
0
А всё потому, что у дам извилина прямая, поэтому и ездить умеют только по прямой.
+4
Как, как они сдали на права???
-3
баба за рулём што обезьяна с гранатой. нехрен бабе пакупать машину.
+6
Я мужик но заступлюся за женщин))1.Больше половина видео не видно что именно женщина за рулем. 2.Мужики если поискать в инете, не лучше водят. просто выбрали те моменты где женщина за рулем, а так если водить авто не дано человеку то тут и женский пол так и мужской почти поровну.
+3
Согласен, причём выбрали ТОЛЬКО НАЧИНАЮЩИХ! А начинающие — хоть мужики, хоть женщины! — ведут себя ПРАКТИЧЕСКИ ОДИНАКОВО. Разница лишь в том, что мужики ОСВАИВАЮТ МАШИНУ — и УПРАВЛЕНИЕ, и МАТЧАСТЬ! — гораздо быстрее Женщин! Но это — В СРЕДНЕМ, т. к. бывают и ИСКЛЮЧЕНИЯ. И пример: ЖЕНЩИН ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ В МИРОВЫХ ГОНКАХ!
+3
Женщин практически нет в мировых гонках — и слава Богу! Это чудовищные перегрузки для организма, травмы и риск. Спортивное вождение имеет отношение к вождению бытовому примерно как мировой футбол — к дворовому.
+3
+++