Вся Америка на одном фото. Настоящие шедевры!

Всё-таки странная она, эта Америка. Много забавных и непонятных вещей можно там увидеть. Садитесь в кресло поудобнее и наслаждайтесь, это крайне захватывающее зрелище!
































Ещё американские темы на Писце:

Клиенты американских супермаркетов
Очень необычная пара
Жестокое караоке. А вам, слабо?

« Розыгрыши в анимациях
Прикольные остановки »
  • -208

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Прав Задорнов-америкосы(некоторые) это- кишечники на ножках, фууу засранцы.
-5
Люди без комлексов, с уверенностью в завтрашнем дне. И им пос*ать, что о них говорят. А гадости пишут от зависти, низкой самооценки и страха — сколько доллар будет завтра.
0
ты дебилка?
0
  • avatar
  • lub04
Хороша та у которой грудь на спине! Ха-ха!
+3
не забывайте-США образовались в результате сбора всякого отребья со всех континентов… а по поводу, богатая страна или нет, так ответ ясен давно-весь мир на них горбатится, хочется этого или нет, но это так… доллар покупаете???? -покупаете, а значит и поддерживаете курс ничем не обеспеченной бумажки, золотой запас, давно меньше, чем реальное количество этих бумажек!!! так вот как то так… стоит уже призадуматься…
+4
Да, к сожалению, все что мы увидели выше — это американский образ жизни, что не позволительно для нас. Моя одноклассница, живущая в Америке около 10 лет, мне каждый раз по скайпу рассказывает, какие американки нечистоплотные, неопрятные, о вкусах и говорить нечего, им с детства никто это не прививал. Так, вот, она мне рассказывала, что американцы могут позволить утром забежать в супермаркет в том, в чем они спят — прямо с постели, не переодеваясь и не причесываясь, а то и с бигудями на голове. Даже в деревнях в наших такое не позволит выглядеть смехотворно ни одна женщина…
-4
Завидуете?
0
Но почему то ваша подруга не возвращается обратно
-10
извращенцы вы… Что выходит за рамки вашего примитивного мышления. Там люди чувствуют себя действительно свободными… Не стесняются своих недостатков… Толстые… худые… Одеваются. как нравится… А у нас, как при… Сталине, выделяется, значит уничтожить… А то, что наши пенсионеры по помойкам вынуждены побираться — это нормально… а толстые и инвалиды сидят по домам. боясь «нормальных» — вас… Снимать таких нестандартных людей — это ли не извращение…
0
Есть ответственность перед обществом, и она должна работать, а не пахнуть…
+4
Нормальные пенсионеры по помойкам не ходят! Где вы такое видели?.. Не путайте алкашей от пенсионеров, которые потеряли человеческий облик и норму жизни…
+4
пускай одеваются как хотят, но жоп у мыть надо
+5
Дебильная страна уродов. Тошнит от извращенцев.
+4
Вот блевотина((((((
+2
Жалко их…