Розыгрыши дня в анимациях

Смешная подборка прикольных анимаций. Смотрим и запоминаем, как можно разыграть своих знакомых.




























И конечно же видео на десерт —

« Цитаты интернета. Супер!
Автомобильная месть »
  • +286

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
Не просто прикол а ПЕРЕкол, шутники.Классно прикололись.))
+3
вчера за ролик с балалайкой где голым прыгал мой дружбан я получил сто тысяч лайков и в жбан * intelleon
+3
Профпригодность.
+5
Посмеялся...))) Правда шутники, видимо ни разу не попадали на реакцию агресии, при испуге…
+3
Дядя большой, а над ребенком издевается…
+5
ГЛУПОВАТО КОНЕЧНО, но весело
+3
Класс++++++++++++++++++
+1
БлагоДарю!!! Юленька!!!
+3
очень понравилось, настроение поднялось сразу))
-1
Скажите, а что Вам понравилось и от чего настроение поднялось? От того, что кто-то плашмя упал на спину и возможно получил нешуточную травму? Кто-то доской получил по лицу? От того, что тупой дядька ребенка до слез довел? Обхохочешься.
-1
И много вы из этой подборке увидели, чтоб кто-то получил доской по лицу или нешуточную травму??? Скорее всего у Вас предвзятое отношение к юмору. У каждого свое восприятие к жизни, возможно Ваш юмор не каждому нравится. Подумайте об этом!!!
-1
Да, наверное. Мне не смешно, когда другому больно, не смешно, когда издеваются над животными, не смешно, когда ребенок плачет, а в это время кто-то его снимает на камеру для того, чтоб выложить ролик в интернет.
0
Знаете и мне не смешно, когда человеку больно, когда издеваются над животными или ребенок плачет, но в этой подборке, как и в любой другой ситуации можно найти позитивный момент при желании. Все зависит от настоя человека. Кто-то обращает внимание на негатив, а кто-то наоборот ищет позитив. Вы обратили свое внимание именно на те негативные анимации, которые находятся в меньшинстве по отношению к позитивным анимация. А я заострялась на доброжелательных. Вот и вся разница. И нет смысла пытаться навязать свое мнение. Кто-то из лучшего ищет худшее, а кто-то наоборот.
-1
Я своего мнения никому не навязываю. Здесь открытое обсуждение.Темы выставляются для всеобщего обозрения. Для меня ложка дегтя может испортить всю бочку меда. Я считаю (и заметьте, имею на это право) что юмор на уровне пнул, толкнул, скинул в воду, и т.д. не смешной. И как не старалась, позитива в этом не увидела. Смешно наверное тому, кто сам на такое способен.
-1
Не вижу смысла развивать данную тему! сколько людей — столько мнений!!! Не суди и не будешь судимой!
-1
«Не суди и не будешь судимой!» — классная цитата! Главное вставить можно везде — хоть на Мир тесен, хоть здесь. В оригинале она звучит несколько иначе.
-1
Сразу виден Ваш агрессивный настрой! Это фраза как раз подходит именно для Вас и в оригинале в том числе. А вот для меня легче найти даже в куче мусора прекрасный цветок.
-1
Да Вы ещё и ясновидящая! И яснознающая — кому что подходит знаете.Счастливо оставаться вместе с тупым юмором, рассчитанным на уровень птэушника с образованием неполные три класса начальной школы.
0
Переходя на хамство и пытаясь самоутвердиться, Вы в первую очередь себя ставите в глупое положение!
0
А смех- это всегда скрытая радость чужим неприятностям!)
0
Так уж и всегда?