Когда родители - идиоты

Думаю, этих взрослых нужно просто лишать родительских прав, иначе дальнейшая судьба их детей вырисовывается довольно трагически. Это полный писец!






































Все родительские темы смотрите на Писце ЗДЕСЬ ...

« Свежие перлы из социальных сетей
Это Россия, детка! »
  • -265

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Такие вещи происходят на каждом шагу. На любой вечеринке детям наливают пусть даже сок в стакан и чокаются с ними, воспитывая так будущих алкоголиков. И вроде обыкновенные и вполне приличные люди. Потом дети вядят повсюду своих пьющих или курящих родителей. Это воспитание.
+3
Несогласна. Алкоголики из детей воспитываются, когда у них нет положительного примера перед глазами. Когда видят, что взрослые при малейшей сложности вместо того, чтобы решать проблемы, напиваются. Они не учатся решать проблемы, прикладывать усилия для достижения цели, не учатся как-то выражать себя (в музыке, спорте, да хоть выпиливании лобзиком). Вот тогда и становятся алкоголиками. А чокание соком — не более чем прикольный (для детей) ритуал.
0
Видимо, я напал на таких людей, которые учат детей такому «ритуалу» и при них пьют. Не делайте этого, если не желаете в будущем печалиться о детях своих.
+1
видят
+1
наверное рокфеллер прав, предлагая уничтожить пару миллиардов.они же на уровне животных.дебилы конченные.как им вообще можно иметь детей
+4
Особенно тем тварям которые детей в клетке заперли!!!
+2
Согласна. Найти КАЖДОГО и не надо прав лишать (хуже в детдоме, как не говори), а морду набить. Жёстко набить.
0
ужас((
0
Придурки…
0
что хочется сказать — печальная статистика нашего времени… но и умалчивать нельзя!
+1
Все же смею надеяться, что большинство фоток постановочные и тара от напитков пуста
0
точно идиоты
0
все думаю — а кто и как этих козлов воспитывал, если они так относятся к своим детям?