Всё для детей. Наша версия

Дети — цветы жизни. Поэтому в России принято давать детям самое лучше: безопасные детские площадки, лучшие игрушки, классные аттракционы, качественную и удобную одежду. По мнению чиновников именно так все и есть, хотя на самом деле, все в точности наоборот…


































« Смешные женские обломы. Жмите Класс!
Лучшие фразы дня »
  • +194

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Какие мы такие и площадки.
0
красивый фонтанчик а остальное ужас
0
баян
0
Фильм ужасов…
+3
Бедные песочницы именно так и выглядят — либо они пустые, либо в них вывален самосвал так называемого песка, который больше похож на глину. При этом управляющие компании на голубом глазу снимают со счетов жилого дома деньги и на полном серьезе считают, что выполняют благое дело. А если детская площадка одна на два или несколько домов, они не забывают предъявить свой счет ко всем домам, правда забывают этот счет поделить на количество этих домов.
+1
Что ж, стоит только пожалеть наших ребятишек. Вот так мы- взрослые проявляем заботу о подрастающем поколении. Потом не надо от них в будущем требовать что — то. Что мы им даем, то и получим((
0
ужас…
+3
Самое забавное, что на эти, с позволения сказать, «площадки» выделяют МИЛЛИОННЫЕ средства из бюджета. Для того, чтобы дети чиновников могли иметь по крытому бассейну для каждого своего «солдатика».
0
Бардак
+2
они вырастут, и будут на за это мстить, и вырастут жестокими и обиженными на мир