Последний звонок

У всех когда-то был последний звонок. Для многих он остался довольно ярким событием в жизни. Так давайте же посмотрим приколы интернета о школе и последнем звонке.



































« Жизненные ситуации в анимированных приколах
Ах эта свадьба пела и плясала! »
  • -71

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+11
Юль, коммент не тебе, а тем, кто валит все грехи на школу. Когда мой сын заканчивал школу (4 года назад), родители на классном собрании решили снять детям для празднования на ночь несколько домиков на турбазе, при этом подсчитывали количество алкоголя, которое необходимо закупить. На мои возмущенные замечания ответ был один: все равно купят и напьются, так уж лучше мы сами им купим качественный алкоголь. А теперь объясните мне: при чем тут школа, если родители сами подталкивают детей к алкоголю??? Кстати, сын, узнав об этом, на выпускной не пошел, предпочел ему спортивно-туристический слет.
+11
У моего ребенка в пятницу был последний звонок. Был красивый концерт, танцы, выезжали на природу, много фотографий. Из 70 человек только 10 уродцев (среди них 2 девочки), которые ужрались, но остальные дети смотрели на них, как на быдлятину, с отвращением. Могу сказать, что хороших детей больше, просто на них не интересно смотреть, а на ужратых уродов всегда пожалуйста!!!
+3
Всему своё время. Всегда сила женщин была в её слабости и скромности!!! Девушкам нашим надо бы это помнить!!! А веселье — Хорошо, это позитив и здоровье!!! Хочется, чтобы наши дети и внуки имели билет в жизнь счастливый!!! Всем успеха и исполнения желаний!!!
+3
Пусть веселятся.Впереди сложная и разная жизнь у всех этих ребят.Самое главное для них, чтобы жизнь не превращалась в постоянную пьянку-веселье, потому как будет такая жизнь не долгой.
+4
Веселиться можно по-разному. В силу профессии ежегодно сталкиваюсь с «пьяными бантиками», и что-то как-то совсем не весело в этот момент…
+3
спасибо за «юмор» -приятно узнать как деградируют новые поколения..))))
+3
Я закончила школу в 1990 году. И после этого все и началось. Нас научили стыдться своей родины, своей страны. А это просто убивает… Итог — из 18 человек выпускников в живых осталось 11 человек… Мои одноклассники погибли нелепо, почти все в состоянии алкогольного опьянения. Я считаю, есть виновные в том, что наше поколение ломали по-полной программе. Унижая страну, историю, народ, этим заставляли нас чувствовать себя непоноценными. Надеюсь, нынешним выпускникам повезет больше.
+3
Уж не знаю, что за школа такая, в которой вас учили стыдиться своей страны. Я тоже закончила школу в 1990-м году, и нас учили гордиться тем, что мы живем в России. Сломать человека можно тогда, когда он к этому готов, и алкоголизм здесь не причем. Пить или не пить — личный выбор. У меня есть знакомые, которые росли в «синячных» семьях, и не стали алкашами.
0
Ничего подобного! Я закончил школу чуть раньше Вас, и нас никогда не учили стыдиться своей Родины! Ну а что касается алкоголизации, то тут виновата не школа. Если я занимался (и продолжаю заниматься) воспитанием своих детей, то они (обоим за 20) терпеть не могут ни никотина, ни алкоголя. Так что тут виноваты родители…
+2
  • avatar
  • pec90
какаю дурь вы написали, я закончил школу в 1991 году. Прекрасные времена были. Не то что сейчас на работу берут только до 25 лет. Дворником и строителем гастарбайтеры. Вот сейчас точно унижают по полной. А современная молодежь умирает уже от передозировке, а не от алкоголизма.
+2
Девченки на байках, это супер, с удовольствием подсел бы к одной из них:-):-):-)
0
А бы прилег.
0
спасибо
0
кастрировать, что бы не размножались такими же уродами
+1
Было бы смешно, если бы не было так грустно… Спаивают нашу молодёжь