Последний звонок

У всех когда-то был последний звонок. Для многих он остался довольно ярким событием в жизни. Так давайте же посмотрим приколы интернета о школе и последнем звонке.



































« Жизненные ситуации в анимированных приколах
Ах эта свадьба пела и плясала! »
  • -71

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
школа выпустила шлюх и пьяниц
0
Уж пиво пить, ругаться матом, плясать голыми на столах в школе точно не учат. Взгляните на родителей, в телевизор и Интернет и оставьте в покое школу. Она им не конкурент.
0
Очень горько на такое смотреть а особенно наблюдать на наших улицах. Что поделаешь, эта наша действительность сегодняшнего дня. Школа которая вроде бы должна учить чему-то хорошему, по поведению этих выпускников видно, что учили чему-то не тому и не так.
0
ухтыыыыы
+1
лично я никогда не понимал и не принимал такого рода веселья и расслабухи. скотство! весьма далекое от понятия радость и начало вступления в самостоятельную жизнь. Особенную печаль вызывают эти существа типа женского пола, которые вроде как девушки и будущие мамки и жены. Не могу не повторить еще раз то, что наверно уже многим известно, но просто игнорируется с надеждой на авось. Пьющая спиртосодержащие жидкости девушка просто безумна. Все яйцеклетки, которые созревают в ее организме ( то есть зародыши будущих детей ) подвергаются химическому воздействию этилового спирта и как результат аномалии в развитии детей, их нервной системы и психики или просто рождаются уродцы. Отговорки, что «все пьют и ничего все нормально», просто глупы. Сначала прослушай аудио или видео-лекции ученых, которые долгое время изучали воздействие спирта в разных дозах на организм мужчины и женщины. ЧТО СКРЫВАЮТ ОТ ДЕВУШЕК! youtu.be/KuMCWvfaHGg Маюров А.Н. Вступление. www.youtube.com/watch?v=FPTqsVVvwKo Разрешение ситуации Маюров А.Н. www.youtube.com/watch?v=RW2Kq53XPoo Маюров А.Н. Мировые модели. www.youtube.com/watch?v=mP0srhN0eos
-1
Госпеди Исусе, Жданов сам добрый алкаш.я не за алкоголизм, но проповеди Жданова — цирк.вы ещё телегониво приплетите сюда…
0
а вам что то циркообразное известно и про телегонию? что же именно? я не понял почему лекции Жданова для о вреде алкоголя для подростков, женщин, да абсолютно всех просто полезно выслушать и вдуматься. Оклеветать можно любого, но сами то вы из себя что представляете, чтоб пытаться кого то обосрать )
0
любезный, пукан бомбит?))мне вдоль на ваши слова из разряда «сперва добейся».почитайте статью — lurkmore.to/%C2%EB%E0%E4%E8%EC%E8%F0_%C6%E4%E0%ED%EE%E2.можете там же и про телегониво почитать.здесь я не буду устраивать с вами забег.а то вы закончите всё словами «мне вас жаль»)))
+1
школота рулит )))) не удивлюсь, если выяснится, что изучая страницы этого сайта многие школоло сдают ЕГЭ на отлично ))
0
школота? а пруф есть, что школота?))азаза, лалка)школота… неужто, чтобы иметь зуб на философию псевдо-академика Жданова нужно быть только школоло/врагом ждановцев/жидомасоном/алкашом? что, если я просто угораю над его антинаучными пукающими бактериями?)))причём весьма основательно, ведь доказательной базы у него нет про этих бактерий… хоть бы один оыт провёл.этот учёный — в гумне мочёный…
0
аааа! так с этого и надо было начинать! ваш источник истины страницы сайта Луркморе ))) полный финиш конечно… мне вас жаль )))))))))))
0
С нетерпением жду «шедевров» моды на выпускной…
0
И у кого-то ещё поворачивается язык критиковать советскую школу и жизнь в СССР.
-1
Я нашел 10 отличий! Там нарисовано, а там фотография ;)
0
ужас
+1
У нас было всё по другому!!!