Ужасы детских площадок

Наши дворы — самые творческие дворы в мире. Посмотрите коллекцию удивительного креатива от ЖКХ.
Предыдущие части смотрите здесь и здесь.







































Предыдущие части смотрите здесь и здесь.
« Отцы и дети. Класс!
Суровые рекламные баннеры »
  • +127

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Какая безнравственность.Я вот вообще не понимаю горожан.Им все условия.Ремонтировать саму эту голубятню, сажать деревья, подметать, мыть подъезды, красить, мазать, подлизывать и т. д. должен кто то, но не они.Не знают друг друга, живя на одной площадке годами.Скажут — мы же работаем, платим--.Получают субсидии спокойно — положено. А как же такой же с виду человек, живущий в частном доме? Работает так же.За свои деньги покупает стройматериалы, занимается огородом, но в подавляющем большинстве, во дворе и за двором чисто и ни от кого не ждёт положенного.Субсидии для него табу, а цены на гвозди, цемент, доски спасу нет какие. ВЫШЛИ, ХОТЬ СВОИМ ДЕТЯМ СОБРАТЬСЯ СДЕЛАТЬ ЧТО ТО.Ан нет.Домино, водка важнее, да ещё и напыженное лицо. Считаю, что правильно ЖКХ дерёт с бездельников.Надо больше.
+1
  • avatar
  • kv127
Ну а с фотиком по деревням махнуть? Да подборку сделать именно плохого? Мало не покажется. Вы просто не с того конца заходите в рассуждениях. Ну и желание осудить превышает желание разобраться. Пояснять не буду. Ваше право, писать что хотите.
+5
Мы когда в детский дом интернат с ДЦП приехали, первым делом бросилась в глаза большая детская качеля — кораблик, она волялась на земле, а потом вместо того чтоб её отремонтировать, её утащили, спрятали или выкинули вовсе, и теперь ребятня не катается совсем. Они и так плохо ходят, а у них ещё и качельку забрали. Потом я пошел в их ний маленький спортзалик и с ними поиграл в футбол.- стоял на воротах. Неужели нельзя было построить им большой спортзал, чтоб было просторно и светло. Мне сказали, что они плохо ходят и поэтому им хватит маленькой комнатки спортзальной. Та комнатка на взгляд была рассчитана на 3-5 человек, а в футбол пришли со мной играть, примерно 30 ребятни.
+5
Ну совсем ЖКХ осуждать не надо.Вам сделали площадки, берегите их.Дети и подростки площадки и рушат.А взрослые проходят при этом мимо молча.А вдруг детки морду набьют! В первую очередь о себе подумайте — что вы сделали хорошего для своего двора, дома, подъезда?
+3
Это не просто ужас, это позор системы монстр ЖКХ, после развала нашей Родины СССР придумали схемы откачки денег с жильцов, а жильцам — кукиш взамен, детям добытые чудовища.
+3
Сон разума плодит чудовищ ©
0
«Сон разума рождает чудовищ»
+1
+100500, при чём тут жкх. ЖКХ всего лишь плод системы, которая погрузила разум в сон.
+2
даас, уж! лучше не скажешь