Ох уж эти американцы

Нет, нам их точно не понять. Один хлеще другого. Наслаждайтесь, очень захватывающее зрелище!
Все американские темы смотрите здесь































Все американские темы смотрите здесь

« Что собирали дети перестройки
Демотиваторы. Обалденно! »
  • -207

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Не зря они в фильмах показывают, как все превратились в каких-то зомби или уродов. Эта эпоха уже наступила
0
В жопу Америку!
0
действительно полный ужас… супер страна,,,,,,
0
НУ ТУПЫЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!
0
С ума сходят по одиночке, это только гриппом все вместе болеют. Похоже в америке, эпидемия гриппа
+2
ужас
+2
да уж, удивительное зрелище!
+1
Начинался долгий помпезный диалог про одноклеточность и толерантность по нигчёмной теме. Итог-послали друг друга на хер. Вывод-могли с этого начать и не выносить друг другу мозг.
+3
  • avatar
  • kv127
Сколько комментов откровенно злобных. Господа! Абсолютно очевидно, что это подборка. Выборка приколов. Точно так же снять можно и у нас. Отличие лишь в том, что эти юродивые обеспечены и могут так прикалываться. А наши нищие и если так пройдутся — сразу будут осмеяны и забраны в кутузку. Поймите: это и тест на Вашу одноклеточность. Массами осуждающими только лишь одно внешнее (не принципиальное!!!) отличие управлять легче лёгкого.
+2
я так понял, что это очередной призыв просвещенно-культурного человека к толерантности? Толерантность — термин медицинский! Взят из трансплантологии и означает неспособность организма отличать чужеродные органы.Достигается такое состояние постепенным угнетением ядовитыми веществами иммунной системы организма, приводя ее к апатии и безразличию. Полная толерантность — это смерть. обратите внимание каким способом достигается состояние толерантности: отравление организма ядовитыми веществами! ни о чем не говорит?
0
  • avatar
  • kv127
Конкретно Вы, kazatulalex, тест не прошли.
-1
что за тест? тест на одноклеточность? тест на толерантность? вы нам ставите в пример этих юродивых, как вы их сами назвали? и чем же они вас так восхитили? своей обеспеченностью? раскованностью? свободой мыслитворчества?
0
  • avatar
  • kv127
Тест на одноклеточность. Да. Принцип чукчи — пою о том что вижу (пусть чукчи не обижаются, что с Вами сравнил). А головой подумать? Уже никак? Где мои слова о восхищении? Передёргиваете опять, kazatulalex. Есть призыв подумать смотря на эти фото. Вспомнить тех кто и нас окружает. Сравнить. Сделать вывод (по возможности). Вынужден разжёвывать лично Вам, kazatulalex.
0
на 8-ой фотке снизу это не вы случайно тормознулись, рассматривая виноводочные товары? очень похоже на вас )) … так многоклеточно — задумчиво ))
0
  • avatar
  • kv127
Вы со своей трезвостью носитесь как старая дева с непорочностью. Везде только одно кажется. Лечитесь.
0
Голос истины не приятен слуху… Лао Цзы ©
0
  • avatar
  • kv127
kazatulalex: Либо Вы пьяны, трезвенник Вы наш… Либо к доктору… Других вариантов нет
0
что так ограничено? маловато вариантов выдала ваша многоклеточность )) есть еще третий вариант: пересмотреть свои ценности и избавиться от алко-наркозависимости
+1
  • avatar
  • kv127
Вы пустой тролль kazatulalex. Либо Вы пьяны. Либо к доктору…
-1
значит вы прошли этот тест и являетесь многоклеточным организмом. А значит вы всегда судите не по внешнему, а по внутреннему содержанию. И чем же эти клоуны на фотках лучше наших " нищих и осмеянных и забранных в кутузку"? Чем? вы считаете этими американцами трудно управлять? у них у каждого на все свое мнение? А насчет унизить мое мнение опять вы лоханулись сравнив меня с чукчами )) Самый мудрый и умеющий выжить в самых холодных и жёстких условиях тундры. Этот народ ближе всех к природе и поёт именно о том, что видит, а не как вы о каком то вымышленном глубоком духовном уровне этих зажравшихся свиней неопределенного пола и возраста.
0
  • avatar
  • kv127
Конечно Вам не понравилось… Ну а как же!)) Не сомневался. 1.Не был восхищен. 2. Не утверждал о внутреннем содержании их высоком. 3. Не говорил, что они лучше. 4. Не считал, что ими трудно управлять 5. Про мнения их не говорил. Эх, kazatulalex!!! Всё это Ваши придумки. И у чукчей попросил прощения, взяв только одну особенность их для полной картины вашего образа. Итог: Вы пустомеля, kazatulalex. Повторюсь: Отличие лишь в том, что эти юродивые обеспечены и могут так прикалываться. А наши нищие и если так пройдутся — сразу будут осмеяны и забраны в кутузку. Ключевое тут слово «обеспечены».
0
ну вот, что и требовалось доказать. вся эта ваша болтовня в этой теме — громкий выхлоп в муку )) Отряхнитесь kv127 вы весь в белом ))) порошке очень похожем на героин ))
0
неужели внешне вы на этих утырков похожи?
0
какой кошмар!!!