Я - богиня!

Самая безжалостная серия девушек, которые явно не прочь злоупотребить своим внешним видом. Полнейшее отсутствие вкуса и умения вовремя остановиться становятся причиной появления в таких подборках.































Все гламурные темы

« Когда снято в нужный момент. Лучшее!
Анимационные приколы »
  • -208

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
жесть, как она есть
0
ой.мужики.да же литр водки не превратят их в красавец.
0
Я так понял, что в психбольнице праздник…
+2
Дорогие наши дамы! Наши бабушки и мамы, Драгоценные супруги, И любовницы-подруги, Недотроги и кокетки, Аппетитные соседки, Сёстры, дочери, племяшки, Институтки, первоклашки, И простушки, и гламурки, Кошки, Кисы, Муры, Мурки, Лапочки, Богини, Феи, Драгоценные камеи! Стервы, вампы и тихони, Жаворонки, совы, сони, Девы — знаки зодиака, Водолеи, Рыбы, Раки, Ну, и те, кто Козероги, Львы, Тельцы (ужасно строги!), И Весы, и Скорпионы, Наконец, Стрельцы и Овны, Все-все-все! Родные наши, Оли, Вали и Наташи, Алевтины и Марины, Софьи, Гали, Тани, Зины, Маргариты, Василисы… Все! Доярки и актриссы, Менеджеры, балерины, Кандидатки медицины, Проводницы, стюардессы, И, конечно, поэтессы, Воспитатели, кассиры, Швеи, шефы, бригадиры, Референты-секретарши, И бухгалтеры (те старше), Всем вам мира, всем вам счастья! Благ и нашего участья, Всем внимания мужского, Секса всем! (А что такого???):-)) И цветов и новых шубок, (Как итог надутых губок), И внимательных мужей, (Постараемся уже). Будьте счастливы всегда! Дамы, вы довольны?...:-)))) © Copyright: Владимир Кобец, 2014
0
Что же сделаеш, чего молодёжь хотела, то и получает — УРОДЫ среди нас. ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ЖЕНЩИН С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЁМ, ЖЕЛАЮ ВСЕГО ХОРОШЕГО И поменьше БЕЗМОЗГЛОСТИ, которая представлена сдесь на фотографих.
0
Макияж смыть ещё можно, будут на людей похожи, а вот с губищами необратимый процесс!))
0
И уродливых поздравляю с 8 Марта, пожелаю быстрее набраться ума!
+1
Хорошо что утром смотрел-а не на ночь))))) Всех прекрасных женщин с 8 марта!!!
0
Оспидя!!! С 8 марта всех девчонок, и трансформеров тоже.Такой клюв мужиками не приветствуется, разве только на минет одноразовый.
0
Лучше животных смотреть, чем на это отребье!