Перекаченные спортсмены

О чем думают эти люди? Разве это может быть красотой? Давайте посмотрим на качков, которые перестарались. Настоящий писец!







































Смотрите также:
Мужские женщины
Перекаченные люди

« Когда что-то пошло не так
Удачно сделанные фото. Класс! »
  • -189

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
  • avatar
  • vlsah
Спасибо, блеванул…
+4
  • avatar
  • kv127
Слово «спортсмены» тут лишнее. Качки — да. Но извращение это. Без химии никуда.
0
мешки тухлятины…
+1
Ну, что можно разумному человеку написать об этом. Да только одно: человеческая дурь — безгранична. Так издеваться над своим телом, считать себя сильным, а потом уродом. А… кому это надо? Всё равно господин «Кольт» уровняет всех…
-3
Сколько может быть завистливых комментариев, особенно когда пишут мужики, мол уродство. А у самих вполне может даже быть огромный пузень, а ваши жены слюни пускают на качков. Снимки сделаны в соревновательный период с минимальным процентом жира, буквально через несколько дней все вернется обратно, и водичка и жирок. А это колосальный труд, и в первую очередь здоровье. Сможет ли так называемый нормальный человек вынести тот режим питания, который существует у этих парней? Не каждая баба даже сможет, зато высказывает свыоё «фи», обладая уже в 30 лет жирной целлюлитной жопой, пытаясь её засунуть в лосины.
+1
Излишнюю энергию нужно направлять в другое русло. Например: 1. Забота о пожилых ( соседях, родителях ) 2. облагораживание территории ( возле дома; образовательного заведения своих детей) 3. Благотворительность наконец. Работы в нашем Доме " планета Земля " — хоть отбавляй… А эти узко- мыслящие недальновидные особи муж. пола самоуничтожением занимаются… досадно…
0
Вы НЕ ПРАВЫ!!! Красоты в этом нет никакой!!!
+1
Нормальный человек — это 1.Человек 2.Любящий человек 3.Адекватный человек. И так глубоко насрать, есть ли у него пивной пузень. Если делать выбор между мужчиной, совершенно не похожим на Бельведерского Аполлона, но Настояящим мужчиной и качком — 100% Женщин выберут первого. зы. Я баба 50-ти лет, с целлюлитной жопой, скажу больше, даже грудь уже не грудь, а уши спаниеля, муж, трое дочерей, восемь внуков, работа, кот, собаки и мне наплевать на то, как я выгляжу в глазах других мужчин. зы.зы. Оценивать фото не буду, но спасибо, поблевала.
0
Давно я не видела столько уродов… У меня слюна капает на гармонично и пропорционально развитое тело гимнастов, а не на «пересечённую местность» из вен и бугров. И по мне более естественна для женщины жопа циллюлитная, чем ТАКАЯ «красота». Каждому своё. Об извращённых вкусах не спорят.
0
Это соревновательная форма. Такие вены исключительно из-за полного отсутствия подкожного жира. Через 3 недели после соревнований они будут в большинстве своем очень красивыми гармонично сложенными людьми.
0
Что-то я на соревнованиях не видела такой жути.Человек занимающийся спортом, а * не наращиванием* мышечной массы, так жутко не может выглядеть.
0
Ты часто ходишь на выступления бодибилдеров? У них свое чувство прекрасного, отличное от других… Это не спорт, конечно.
0
Я не собираюсь ни с кем спорить.Мне не нравится то, что я увидела.Я лично за *натуралов*, а это явно стероидная мускулатура.Они выглядят как пришельцы с другой планеты.И нет ничего красивого в этом.
0
Жуть.
+3
Ну, что тут скажешь по поводу данных «пособий по кровеносной системе человека»?))) Каждому своё. Наверное, это болезнь, такая же, как похудение у отдельных девчонок до… анорексии.(((
0
Это просто больные люди и их жаль.
0
А ведь кому-то это нравится и считает, что это красиво. Мне жаль этих людей.