Олимпийские маразмы

В всех социальных сетях мира активно обсуждают Олимпиаду в Сочи. Спортсмены, журналисты и болельщики ежеминутно выкладывают огромное количество снимков безумного маразма от организаторов и приколов на эту тему. И смешно, и обидно за нашу страну. Ну почему у нас всё делается через одно место?





































Ну, и на десерт это видео от новостного агентства Reuters.
« Герои социальных сетей
Когда что-то пошло не так »
  • +278

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
  • avatar
  • kunma
Больше половины фоток вообще фейки, а остальная половина непосредственно к проведению игр отношения вообще не имеет. Наша Олимиада — ЛУЧШАЯ! В шататах в Лейк-Плесиде олимпийцы вообще в ТЮРЬМЕ жили и на нарах спали, а канадская олимпиада сплошные косяк на косяке. И вообще, если кому-то не нравится Россия, то что вы тут мучаетесь — катитесь на все четыре стороны, стран то много.
+1
Обе Олимпиады в Сочи проведены великолепно! Молодца, Россия! И Сочи вырос на глазах! Хай завидуют «доброжелатели» и исходят ядом и ненавистью! И ещё долго они будут охаивать Россию и Путина, ломая ногти в бессильной злобе!
+2
Фоты в сортирах не олимпийские. Чуваки на них со спонсорскими логотипами сидят. А конная полиция летом — сразу видно, что фейк. Половина фот — фейки. А фоте с упавшим кронштейном уже много-много лет.
+1
туалеты на двоих понравились
0
работа равшана джамшута ура нашальник
+2
Так и хочется спросить… а что-нибудь хорошее вы там, в Сочи видели? Или только сортиры рассматривали? Вы только недоделки искать в Сочи поехали? Представляю, сколько было бы дерьма, если бы на Олимпиаде в Атланте, в Ванкувере или ещё где начали бы в СМИ выкладывать найденные там косячки… Сказали бы сразу — дебилы, вы на хорошее смотрите. И где, во время проведения больших массовых мероприятий не бывает сбоев и недоделок…. А тут, главное удовольствие — найти недоделки и выложить в сеть… — засранцы, блин…
0
Туалет 2 рядом пипец…
0
...))) (((
+2
Кроме как в сортирах в Сочи и сфотографироваться негде.