Внимание, женщина за рулем!

Благодаря ним и существует сейчас масса обидных высказываний в адрес женщин-водителей.






















« Прикольные комментарии
Демотиваторы. Класс! »
  • +258

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
да ладно-трагедия, блин… можно подумать под «кирприч» никто не едет…
0
Козлы!!! Я думаю сами попадут в подобную смтуацию
0
За меня этим мудакам уже ответили! А насчёт неудачников — в самую точку!
0
  • avatar
  • oxi20
Только неудачники будут так ликовать при виде женщины попавшую в неприятную ситуацию, мудаки.
+2
Ебанько, фамилия не имеющая рода, есть люди адекватные и (дюжавумные).А про женщин за рулём( вспоминайте спортивных гимнасток на бревне) вот бы те посмеялись если-бы туда мужика «всё знающего всё умеющего».У меня стаж вождения более 30 лет, и скажу для начинающих водил сейчас на дорогах тяжко.Будьте добрей (не скрою сам часто матерюсь), УСТУПИ дорогу ДУРАКУ!
0
И объедь ДУРУ!!! С подаренными правами!!!
0
Вы думаете дебилов мужиков за рулём мало? Ехала по трассе, 4 полосы в одну сторону, столько же в другую, разделены небольшими поребриками с газоном посередине, крайняя левая полоса, скорость у всех в среднем 150 — 170 км. /ч. и вдруг передо мной придурок на " Ниве " решил через разделительный газон развернуться ( не снижая скорости к тому же и без включения поворотника ). На поребрик он передними колёсами въехал и застрял, затормозить успела благодаря соблюдению дистанции и ЧУДУ! Сзади тоже визг тормозов… Я спустя инуту поехала дальше, но шок был ещё часа два, а мужчина на машине сзади ещё стоял, видимо в себя прийти не мог. И после этого кто посмеет мне сказать как ужасно ездят женщины?.. Порву нахер!!!
0
На хер пишется раздельно!!!
0
Сергей, презерватив надевают туда, который пишется раздельно, а ругателство вместе ))) Так что, прежде, чем про блондинок глупости сочинять, не мешало бы самому стать чуть — чуть не блондинкой… )))))))))
0
Да вот это ваше порву и озлобляет всех окружающих.Абсолютно нет уважения к соседям по полосе.С грунтовки 100% блондинок будут выезжать на асфальт при помехе справа!
0
А ты такой умный, что ни одного нормального слова сказать не мог ( видео) отвратительно.
0
Все точно!!!
+1
За трамваем Пидор какой то ехал, пропустить не мог! Всякое бывает-ошиблась, оттеснили и т.д.!
0
Попросить пропустить не судьба? Надо буром напролом? Так кто пидор?
0
Хуля там ещё просить!!!? Вообще дебилы полные что ли? Может ещё попросить тамвай подвинуться? Какого хуя тогда садятся за руль!? Кто им бля права то выдаёт и где!? Из за таких Гандонов люди на трассах гибнут целыми семьями! Не видал ещё вживую то такого?
0
Гандон кто едет по встречке, или тот кто пытается доучить недоученную? Кто подставил свою семью? Кто пытается решить свои вопросы за чужой счет? Так кто гандон, извиняюсь спросить?
0
В любом случае на дороге нужно быть «с понятием» в голове, взаимоуважение иметь, а не подставлять и не переть буром и глотки грызть по волчьи! Есть наглецы, конечно, оборзевшие, но учить то их не так нужно, не угрожая остальным участникам движения! Это что, какие то игрушки смешные что ли-переть, как баран тупой, из за места в пробке, но не пустить, а может ещё пару пешеходов сгрести!
0
Согласен
0
Muziki — urodi, odin mat i agressija. Bednie zenschini Rossii,mne zal.