Жестокая автомобильная месть

Вариантов как отомстить человеку, у которого есть автомобиль, на самом деле очень много. Посмотрите!
















































« Отличный автомобильный юмор
Прикольные надписи »
  • +267

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Многому научился ..)) у меня тоже на против ворот гаража ставят машины… Никак не могу отучить… Спб Юляша ...=)))
0
Какие дебилы!!! Это из серии: не слажу, так соплями измажу. Руки таким придуркам пообрывать!
0
гуляет по сети еще видюшка интересная, где в машину заливают бетон
+4
сделавшие это слабаки и чморики, машина сдачи дать не может…
+3
т.е. ты предлагаешь не трогать машины, а хозяевам этих машин мозги подправить? Может это и разумно. Если хозяева дебилы… У нас один крендель свою машину аккурат напротив тротуара ставит. Не пройти, ни с коляской проехать.
0
Нет конечно, ты прав. Но делай это в присутствии хозяина тачки. А так превратишься в серое животное с хвостиком.
+3
Хорошим людям не будут такое делать… да и хорошие люди таким заниматься не будут… тем более таким образом… исподтишка. В общем недоразвитые гадят себе же подобным.
0
«развитая» 2befree… – Ржунимагу… У Вас на ник смелости нет, не стыдно исподтишка поучать? Не подскажете ли, как спастись от «нехороших»? На совесть давить? Полицаям жаловаться? В суд идти? Не в курсе, что больше, чем власть, никто не гадит? о_О
0
При чём тут мой ник? Что даст Вам мой ник… типа что-нибудь ПлюШевый МиШКА или Тёмный АнгеЛ? С каких пор ник является основанием суждений о человеке? Могу дать Вам адрес моей почты если хотите пообщаться лично. Хотя у Вас на это «смелости не хватит» Далее… Поучать исподтишка? Поучений в моём комментарии ни слова. У Вас, я очень на это надеюсь, своя голова на плечах, и если Вы в простом комментарии узрели поучения, то это говорит о наличии у Вас каких-либо коммлексов по этому поводу. Не иначе.
0
Это говорит о том, что мне знакомо желание хотя бы пнуть машину, поставленную прямо на газон, знакомы полицаи-взяточники и что я живу в Новосибирске, где в приёмной «Единой России» заживо сгорела Валентина Герасимова – от отчаяния из-за судебного беспредела; меня взбесили Ваши оценочные суждения: «хороший», «исподтишка», «недоразвитые»; я на «МИРТЕСЕН» под своем именем, последний раз с путиным из «Le Monte» в теме о повышении зарплаты депутатам до 250 000руб. Общаться лично не о чем. По поводу ника – ИЗВИНИТЕ; почему-то сейчас я тоже без имени. Всего доброго!
0
золотые слова!!!