Никогда не сдавайтесь!

Сейчас я вас замотивирую — в США Барби Томас из города Феникс стала чемпионкой бодибилдинга, несмотря на то, что у неё нет обеих рук.




Как сообщает The Huffington Post, Барби потеряла обе руки еще в детстве. Как-то в двухлетнем возрасте она вылезла на трансформатор и взялась руками за линию электропередач. Электроток сжег обе руки до костей, поэтому врачам пришлось их ампутировать по плечи.




Впрочем, девушка не сдалась и сразу приспособилась к переменам, начав использоваться вместо рук свои ноги. В колледже она занялась плаванием и выступала на соревнованиях между вузами. А в 2000-м году решила заняться бодибилдингом.






«Я сказала тренеру, что хочу выступать на соревнованиях. Он ответил, что я никогда не выиграю, и это только подтолкнуло меня к тому, чтобы серьезно начать качать мышцы», — рассказывает Томас.





Первую победу она одержала в прошлом году. А в этом году стала чемпионкой. Вне занятия бодибилдингом Барби воспитывает двух детей-подростков. Ногами она может делать все, что другие делают руками. Она готовит, управляет автомобилем, пишет письма и т.д.

« Люди и их глупые поступки
Уморительные надписи. Новое »
  • +303

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.