Уродливое Модельное Агентство

На сегодняшний день мир просто перенасыщен идеальными вещами. Люди стараются иметь идеальный вес, внешность, одежду, дом, семью и т.д. Но, если быть предельно откровенным, каждый из нас обращает куда большее внимание на то, что не вписывается в общепринятые стандарты, на отклонения от норм и контрасты.

Так на основе данного суждения возникло очень странное модельное агентство — Уродливое Модельное Агентство (Ugly Models Agency) с главным офисом в Лондоне. Как и в обычных агентствах, здесь существуют очень строгие критерии отбора. Человек, желающий пополнить ряды «моделей» должен быть, мягко говоря, необычным на вид. И при этом абсолютно неважно, сколько ему лет или какой размер одежды он носит.


Дэлл, на данный момент ведущая модель Агентства Уродцев, попал в этот бизнес абсолютно случайно несколько лет назад. В тот судьбоносный для него день Дэлл просто завозил какую-то посылку в эту компанию. На него сразу же обратил внимание владелец агентства Марк и попросил сделать несколько пробных кадров с ним. И все закружилось-завертелось! Дэлл не является обычным симпатичным парнем. У него выступают зубы и торчат уши. В общем, многие назовут его уродливым. Но он удивителен в своем роде, и он умеет обратить на себя внимание. Лично я обожаю его внешность", — рассказывает Марк.«Я не считаю себя уродцем и вижу в себе высокого красивого брюнета. Я модель, разве не так? Когда я подрастал, я не мог даже представить. что когда-нибудь стану моделью. Люди всегда смеялись надо мной и все такое...», — вспоминает Дэлл.




На сегодняшний день популярность агентства и его моделей очень возросла. О них даже сняли документальный фильм под названием «Самые уродливые модели Великобритании» («Britain’s Ugliest Models»).
«Мне бы очень хотелось. чтобы все люди, которые приходят к нам, чувствовали себя комфортно и уверено в своем собственном теле. Каждый человек — уникален в своем роде. Я никогда не знаю, чего я ищу. Я просто вижу человека и понимаю, что это то, что мне надо», — рассказывает Марк. «Наши модели работали с Calvin Klein и для итальянского Vogue. На них огромный спрос. Когда мы устраиваем кастинги, выстраиваются очереди длиною в милю».

Красота спасет мир! Нужно только научится видеть красивое в окружающих нас людях.












« Странные пассажиры общественного транспорта
Они молодцы или идиотки? »
  • +92

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.