Вспоминая 90-е

Для кого-то, это время юности, детства, начала жизни. Так или иначе, остались какие-то воспоминания, приятные моменты, любимые игры и т.д. Предлагаю вспомнить тот прекрасный период.






















« Глупая мамаша сделала ТАКОЙ подарок дочери
Модель с шокирующе тонкой талией »
  • +126

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Ни у одних из показанных на фото НАРУЧНЫХ часов нет набора мелодий. Более того, у них вообще нет мелодий. Будильник есть только у 6-х по порядку (2-х во 2-м ряду) часов (я имею ввиду среди наручных, у настольных, показанных на фото, возможно есть мелодии), но, на сколько я знаю, там только пикание, но не мелодия. Советские наручные часы с набором мелодий есть, но на фото их нет.
0
Класс!!! Помню :-)
0
Большинство фотографий относится к 80-м годам прошлого века, а не к 90-м.
0
Такая игра (на 2-м фото) и у меня была, только не помню, откуда она у меня появилась.
0
Настольные электронные часы (средние в верхнем ряду) у меня были, кажется, «Электроника 2-14». Очень нравились, хотя и недостатки у них были. Там одна мелодия, в разных экземплярах могла быть разная. Возможно и сейчас где-то в шкафу валяются, но точно не работают, они практически не ремонтопригодные.
0
И настольные часы, как по-средине в нижнем ряду, есть, купил несколько лет назад. Программируемые, могут управлять 3-мя (включать/выключать) устройствами.
0
«Суперкалькулятор» (вы его назвали «супер») у меня тоже был. Откуда взялся, не помню, точно не новый. Он может работать не только от сети, но и от встроенных аккумуляторов. Вы же не прикалываетесь над мобильником, поставленным на зарядку. Изобретение это не наше, а загнивающего Запада. Наши инженеры его скопировали, немного изменив дизайн. Мне, кстати, его дизайн очень нравился, по сравнению с другими советскими моделями. Сравните, например, этот «Электроника Б3-36» и «Электроника Б3-35». Функционально они абсолютно одинаковые, но по дизайну (и по удобству) – как говорится, небо и земля. Тот, что у меня был, я продал. Сейчас у меня есть другой экземпляр, но внешне в плохом состоянии и о работоспособности его я ничего не знаю.